Калининград, Калининградская область

s7e0r7g

Есть кто? 😃 😃 😃
Сами из Гвардейска.

Stivmaster

Привет ) я есть, тоже ищу увлеченных этим хобби людей )
сам совсем новичок в этом деле, взял вот такую багги www.hobbycenter.ru/product_info_20002.html 2 недели назад…
еще есть товарищ на вот такой машинке www.hobbycenter.ru/product_info_20340.html

на выходных совершенно случайно пересекся на автодроме в Дунаевке с опытным автомоделистом, он уже 3 года в этом хобби, помог настроить мою машинку… обменялся с ним контактами, знаю лишь, что проводятся покатушки в Кениге по воскресеньям на парковке Сити Центра на Московском проспекте…

моя аська 252один5996три
можно списаться там 😉

s7e0r7g
Stivmaster:

Привет ) я есть, тоже ищу увлеченных этим хобби людей )
сам совсем новичок в этом деле, взял вот такую багги www.hobbycenter.ru/product_info_20002.html 2 недели назад…
еще есть товарищ на вот такой машинке www.hobbycenter.ru/product_info_20340.html

на выходных совершенно случайно пересекся на автодроме в Дунаевке с опытным автомоделистом, он уже 3 года в этом хобби, помог настроить мою машинку… обменялся с ним контактами, знаю лишь, что проводятся покатушки в Кениге по воскресеньям на парковке Сити Центра на Московском проспекте…

моя аська 252один5996три
можно списаться там 😉

😁 😁 😁 Здоровски!!! Очень рад, что есть тоже любители этого хобби. Нас трое, мы из Гвардейска. У нас электромашины, мы взяли их неделю назад, сейчас заряжаем батарейки и готовимся к первому тест-драйву. У меня E-MAXX NEW, у друзей - SLASH и Losi Desert Track. Планируем покататься в эту субботу или воскресение. e-mail - s7e0r7g@rambler.ru. Спишемся и обменяемся мобильниками. Мы тоже новички! 😃

Дракон

А на самолетах/вертолетах в Калининграде кто-нибудь летает? Сам пока только присматриваюсь чтобы купить-собрать… Посмотреть в живую охота. А к сити как-нибудь подъеду, посмотреть. 😃

s7e0r7g
Дракон:

А на самолетах/вертолетах в Калининграде кто-нибудь летает? Сам пока только присматриваюсь чтобы купить-собрать… Посмотреть в живую охота. А к сити как-нибудь подъеду, посмотреть. 😃

Если встретишь там ребят, пожалуйста напиши когда(восколько) собираються! 😉

Stivmaster

напишу сюда - собирались в эту субботу на парковке Сити Центра на Московском проспекте, гоняли с 12 часов до 15…
нормальные такие покатушки, мне понравилось ))
гонялось 4 шоссейки ДВС, одна шоссейка ДВС убилась немного (управление сглючило), но к следующим покатушкам уже будет сделана вроде, ну и я на своей багги рядом погонял )

s7e0r7g, вот моя аська для связи 252159963, в ней спишемся насчет точного места-времени покатушек на следующих выходных…

Дракон, там же рядом с этой парковкой на футбольном стадионе (забыл как он называется) есть авиабаза моделистов, там запускают самолёты и в эту субботу они там тоже запускали… так что можно и их аппараты глянуть, и наши заодно )

Дракон

Посмотрим посмотрим. Не в эту так в следующую. Во сколько по времени обычно покатушки/полетушки?

s7e0r7g

Стивмастер подсказал, что в субботу в 10:00 созваниваемся и в 12:00 встречаемся на парковке в сити! 😉

Stivmaster

Да, обычно к 11:30 туда народ подтягивается и до 15 - 15:30, ибо щас темнеет рано…

прогнозы погоды только не радуют на эти выходные блин, дождь обещают =((
по парковке на шоссейках по лужам по дождём никто ездить не будет есессно, поэтому смотрим по погоде…
если погода норм - созвон в субботу в 10 утра…

ps: я свою машинку щас перебираю - карбюратор, двигатель, что-то холостые обороты не держит, увеличиваются самопроизвольно, но к субботе обязательно соберу её назад )

Stivmaster

оу! прогнозы погоды изменились 😃
выходные обещают быть без осадков, завтра переменная облачность, а в воскресенье даже ясно)

отлично! завтра погоняем 😃