ВПП "Щербинка"

ШАА

Я в субботу готов приехать на полосу в 10-00.Косилка косит на высоте где-то 5-10см.Так что надо будет потом докашивать уже твоей косилкой.Нужно как минимум пятеро ,желательно с граблями и лопатами.Косилка складывает траву в рядки и траву надо будет убирать вручную с полосы.И конечно надо больше энтузиастов на деле а не по болтавне.А то обидно будет,я припер технику издалека(300км),а работать некому.Лопаты нужны ,чтобы сравнять бугры на заезде в поле за школой.

casper17
ШАА:

Лопаты нужны ,чтобы сравнять бугры на заезде в поле за школой.

Так заезд пока только за школой?

ШАА:

И конечно надо больше энтузиастов

А абонент не абонент - и как вести взаимодействие?

Поговорил с Анатолием (ШАА)
На субботу нужно минимум 3 человека для сбора травы и помощи в разгрузке-погрузке. Кто МОЖЕТ??? Активнее сообщаем, не стесняемся. А мы потом маленькой косилкой сможем пробежаться, кто в 10 утра в субботу не сможет…

casper17
Blackangel85:

Я к теще еду . Буду в воскресенье

Скорее всего тоже смогу только в воскресенье, соответственно и маленький… Авианосец - в воскресенье после 14:00. Так что на воскресенье команда из 4 человек уже имеется (можно и больше)! Кто в субботу?

На субботу записываем Владимировича
Еще добровольцы?

Вадимович

Готов в субботу. Предлагаю к 9ч., до жары побольше времени будет. И Вадимовича запишите. Или все-же в 10ч. ?

Blackangel85

Там вчера мой квадрик крушение потерпел . Если найдете пишите ☺

Расклад такой , в субботу едут Толик Вова и еще ребята кто захочет стригут большую траву . В воскресенье после 15 00 приедем все кто в субботу не смог будем наводить касметику газонокосилкой и тримерром

ШАА

Ради интереса заехал сегодня на поле.Проехать на поле можно с нашего заезда правее насыпи.Там кто-то уже проезжал.

ask

Буду в воскресенье.
В субботу не могу - у близких друзей свадьба.

Вадимович
ШАА:

Проехать на поле можно с нашего заезда правее насыпи.Там кто-то уже проезжал.

На субботу список составлен или желающих кроме нас пока нет?

casper17

Люди люди - что с субботой?

Жора, ауу!
Серега (Максер)
Айс… Нас же вроде бы как много было)))

Blackangel85

Все в порядке вроде уже 4 человека на субботу. Я в воскресенье железно буду

casper17

Рома…

Blackangel85:

Я в воскресенье железно буду

Мы тоже!

casper17

Новую будем отступать в сторону леса, или тупо параллельно старой, прямо за дальней “обочиной”

Роман1971:

Модернизация ВПП в Коммунарке.

КРУУУТЬ!

Жужа

Юра, я тут, но пока помочь не могу((( Отработаю…

casper17
Жужа:

Юра, я тут, но пока помочь не могу((( Отработаю…

я помню

Высказываемся по местоположению участка под новую ВПП

Особого смысла двигать, по словам местного населения нет, так как слышно даже в гарнизоне))

Makser
casper17:

Люди люди - что с субботой?

Юра, всю субботу на съёмках с раннего утра, в воск. крестим дочку, на буднях могу после пяти.

Вадимович
casper17:

Новую будем отступать в сторону леса, или тупо параллельно старой

Может перпендикулярно или 45%, соединить со старой? Многим боковой ветер не под силу., или он редко бывает?

casper17
Вадимович:

Может перпендикулярно или 45%

полоса идеально по ветру стоит. может разве что по солнцу… но, всегда всех курс устраивал