ВПП "Щербинка"

Жужа
Авианосец:

Сегодня полосу зачистили под 0 .Всё теперь Летабельно. Надо поменять фильтр и масло на Газоно косилке. ВАШИ предложения !(стесняюсь говорить о Первичном покосе). Толян ШАА его техника.

Собрать по 3 рубля ( а может и по 4) в один котёл, СО ВСЕХ, Главный Юра. Могу быть собирателем податей, как ногу под ключ сделают)) ( как бы всё лето не прошло). Вот моё предложение. Андрюх, предлагай свой вариант. И все-предлагайте

Вадимович

Хорошо живём, 3-4 можно и по 5. Уже пол года в поиске работы, предлагайте. Сегодня, кто-нибудь планирует на взлётку?

Жужа

Шура, народ уже не один год сдаёт. Ты не знал?

Птица

Те кто не присутствовал в покосе сдает по 15 ке, народ же знает:)

Жужа

Отличный юморок.
Масло с фильтром и прочими бензинами само видать поменяется

Вадимович

Да, печально, трагедия. Что случилось, винт сорвало или открутился?

casper17
Blackangel85:

Ссылочку забыл вставить

снизу на экране при наведении мыши))

АЙС:

сильно поломался?

Штатно… Фюз уже сделал. Крыло чинибильно. Главное с мотором решить

Вадимович:

винт сорвало или открутился?

И то, и другое. Сорвало шпонку на хабе, а уже потом открутился болт, который держит

А сегодня новый хозяин “оседлывал” небезызвестную “лошадь”… Самолет выжил…

casper17

И тишина… Кстати - как не прискорбно - пора КОСИТЬ)))

Тут “памятку” пилоту-бензинщику нарыл

AlexMMC
casper17:

Тут “памятку” пилоту-бензинщику нарыл

Классная коллекция, надо взять на вооружение. В дополнение еще написать судьбу тушки.

AlexMMC
casper17:

Ага)))

Юра, в Нижний кто-нибудь с Вашей полосы поедет? С нашей 11-ти летний Леша выступать, я - поболеть - поснимать и хоть вживую соревнования увидеть по 3Д.

casper17

Мне не на чем, а больше - вряд ли кто

AlexMMC

Я к следующему году думаю подготовиться, может и 1.8-1.9м тушка появится, полутора-метровые в ветер все-таки здорово проигрывают.

casper17

))) Увы, у меня несколько другой размер, и, сомневаюсь, что подготовлюсь к следующему году.

AlexMMC

Большой размер - хорошо, но упирается в перевозку. На пузотерках-проблематично, 2м - предел. Надо скил прокачивать, лениво правда иногда бывает, но зато если что-то получаться начинает, то размер становится уже вторичен.

casper17
AlexMMC:

На пузотерках-проблематично, 2м

Не правда Ваша - главное форм-фактор кузова!

AlexMMC:

то размер становится уже вторичен.

Ну, и то так, но не на выездных мероприятиях

AlexMMC

Да. Забыл написать - седан.
При прочих равных мелкий конечно проиграет, или летать надо как Дуся, что в нашем возрасте (учиться в смысле) уже наверно не светит. Но постараемся приблизиться.