ВПП "Щербинка"

Valerick
casper17:

Как насчет оплатить в эти выхи?!

а о чем, собстно, речь?

ChD

РЕчь о том что устроить сборище с полётами, общением, шашлыком и танцами. Кто согласен - записаться и быть готовым оплатить взносы. Я лично так понял.

casper17

Совершенно верно! Со взносами и меню определимся на месте - это дело 40 минут! Зашлем гонца, и все будет в ажуре

Sokrat

Юрок, ну как я понял большинство за Воскресенье, Да? Ну, а молчание других, по всей видимости согласие с этим, так?

Да и ещё совсем забыл, ну если как вторая половина соблоговолит присоединиться? Или чисто мужской коллектив?

casper17
Sokrat:

если как вторая половина соблоговолит присоединиться?

ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Вот только засада - в поле не въехать!

Посмотрю еще ближе к воскресенью

Sokrat

Юрик, судя по фотке, боюсь к выходным лучше не станет.

casper17

Я и так проеду! Бочком! И по моим прогнозам - день-два при хорошей теплой погоде! А там - как пойдет! Можно и сразу перенести!

Можно катануть дорогу по насыпи - там сухо!! Но надо пару больших машин

Sokrat

Ну, к сожалению больше ничего предложить не могу.

ChD

Да, получается как по анекдоту:“Удочки не берём, замполита не берём, из машины не выходим…”. Может успеет подсохнуть?

casper17

Я тоже на это надеюсь! Контрольный осмотр в пятницу

casper17

Есть вариант провести сие мероприятие на ДРУЖЕСТВЕННЫХ полосах, если не высохнет, к примеру - в Климовске! Ребята приглашают

ChD

Судя по недавним фото и у них “аквариум” на полосе был знатный. Другое дело, что заезд на Климовскую полосу будет на порядок проще (там добрые люди даже щебень положили), чем на Вашей.

casper17

Решение примем ЗАВТРА по факту проезжаемости для ОБЫЧНЫХ авто

Valerick

ну еси че у меня есть машинка немаленькая… можно и укатать попробовать

ШАА

Юра во сколько будешь завтра на полосе?