ВПП "Щербинка"

ChD

Ну вот так сразу и перфоратора!!! Есть же и другие звуки: шелестение, позвякивание, разнотональное бульканье…

Авианосец

Юр ,а шо ЭНТО.Выглядет заманчиво.Давай построим и лЯтать научим. В субботу летал над "рисовыми полями " в районе ДОМОДЕДОВА.

casper17
Авианосец:

Юр ,а шо ЭНТО

Это - Turnigy шнур тренер-разъем - head tracker

casper17

Нету в этом году желающих в зале летать?

Sokrat

Желающие есть, вопрос в каком? И надо конечно, что то для зала приобрести.

casper17

Ооо, этого “добра” 1/2 склада - решаемо

Sokrat

этого “добра” 1/2 склада - решаемо
Нууу, ты и показал, они же размером от 800 и больше, под такие модели мне спортзал 200 на 200 нужен будет. 😁

casper17
Sokrat:

показал, они же размером от 800 и больше

первые 2 ряда - чистые зальники! Там главное не размер - масса! Около 120-130 грамм в снаряженном состоянии

23 days later
casper17

А у нас общий переезд (( Сезон к концу подошел

ChD

Т.е. из старого выгнали, а нового не дали ??

ChD

“Спасибо партии родной за то, что правит так страной” - лозунг времён СССР, а актуальность не потерял…

casper17

Ну, буквально понимать не стоит, но, как известно, в каждой шутке есть доля ШУТКИ!

Авианосец

Мы сегодня с Пацанами нааконец то вышли на фЫнишный горизонт в капитальном ремонте Лаборатории “полет”.(Толян Лёха Рома Равиль) это помошники .А бРАТЬЯ наши меньшие равшан и джамшут ,КАК обычно тормозят процесс.Кстати Клубу 10 Октября исполнилось АЖЖЖЖ 32 года.А у Меня любимого 30 лет как я им руковоЖУУ.Всем привет ,охота вместе полетать.

ЭРЭС

С юбилеем трудовым, приятным, Андрей! Все выше, и выше, и выше…😃😃😃

ChD

С юбилеем!!! В подольске только Эрик Усманов ещё пытается вести кружок. От остальных уже и ничего не осталось порой.

Авианосец

У нас в Чертаново ,не считая меня ещё по моему 3 клуба.Кстати сегодня на спорт базе “МАЯК” были соревнования по простейшим моделям. Стараемся держатся на плаву. Чего и Все желаю,Удачи.

ask
Авианосец:

не считая меня ещё по моему 3 клуба

2 вроде знаю… А третий?

С юбилеем!

8 days later
Авианосец

В Чертаново четыре клуба “Метеор”,“Высота”,“Авиамоделист"и"Полёт”.😉

Авианосец

Собираемся с ШАА подлетнуть на Треугольнике с 11.00 до 12.00.При условии хорошего метео.