ВПП "Щербинка"

casper17

Ура - всё собрали! Теперь, чуть подсохнет - покатаем… Ну и травы немного прикупить думаю

alex144

Собрали все. А как с халявой будем?

Авианосец
casper17:

Пишем список, делим и собираем…

Юр я летаю в Лобанолово готов сдать взнос маслом для 4 тактной газонокосилки 4 литра на первый раз хватит . Потом , могу ещё в месяц по 4 литра (но это так на всякий случай ) Как тебе передать кроме пятницы субботы , воскресение вечер после 18. 00. УДАЧИ ПАРНИ 😃😃:)Молодцы нашли где летать.😍

RCPuls

Здравствуйте. Можно в вашу компанию? Живу в Подольске .Сколько взнос?
Сегодня проезжал мимо вашей полосы, трамбователь нужен. Могу спросить у знакомого прораба, если живой аппарат , то могу привезти и утрамбовать попробовать. Въезд можно и лопатой выровнять…

Могу ещё мешок семян припереть…если надо.

ВПП 10Х100 где то 10 кг надо или 20?

Роза ветров там в самый раз, хорошая ВПП получится.

casper17

Собрали ВСЕ!!! За что отдельное спасибо господам-участникам
Так же присоединились Владимир Барсуков и Андрей Притугин (посильный вклад)

RCPuls:

Здравствуйте. Можно в вашу компанию?

Конечно можно! Пишите, звоните!
А трамбователь - это что подразумевается - виброплита?

Семян, судя по описанию производителя, надо большой мешок. Сегодня планирую заказать! Если у кого-нибудь есть проверенный канал со скидками - WELCOME

RCPuls:

если живой аппарат , то могу привезти и утрамбовать попробовать.

Было бы здорово! Но, виброплита утонет 100*500

так что точно не 10 кг… Хотя бы большой мешок 20 кг

RCPuls

Когда сборы? Готов семян притащить и виброплиту если получится.

casper17

Я буду в воскресенье! В субботу у Маленького присяга((… Если кто хочет (может), можно и в любое другое время!! Семена надо кидать перед трамбовкой (укаткой)

alex144

Был, в среду. Кое-где даже не просохшая грязь присутствует. Собираюсь завтра часов в 9 утра

RCPuls

Виброплиту могу попробовать притащить на следующие выходные , пока не сейте, вначале утрамбуем.

СаНик

Соседи приезжайте 12/06 в гости на фестиваль. с 11-и до 16:00 можно будет полетать. Полосу в этот раз сделали прилично yadi.sk/a/RmiPDvAX0-KHAg , покатал по ней маленький самолет, даже он взлетит.
Все в полном порядке, можно приезжать и летать.
До встречи 12- го июня!

rccombat.ru/2021/mini/mini-cap/…/invitation.jpg Это Аэродром Волосово Чеховского района МО.

Зимой не успели, зато за зиму полоса на Аэродроме Волосово отстоялась и после прокоса стала лучше!

Большой самолет на это время поставят на прикол.

casper17

Да, погода никак не дает довести начатое до ума… Вчера хотели покатать - брызнул дождик! А сегодня - ВААЩЕ

Авианосец
casper17:

довести начатое до ума

Дружище,я готов передать масло на следующей неделе.

casper17
Авианосец:

готов передать масло

Андрей, пока нет острой необходимости - полетим - передашь))

RCPuls

Я готов в воскресенье притащить виброплиту договорился.

Или по погоде посмотрим?

RCPuls

Я понял что завтра на ВПП никого не будет? Я в одиночку не справлюсь.

Там лопатой надо бугры ровнять и виброплитой утрамбовывать.

ALEXTRYM

погода намедни будет айс, может в четверг 17.06 товарищи соберемся а?, в пятницу в Смоленск отчалю к тестю на юбилей… а полоса так и манит офигенное место “не реклама”

casper17
ALEXTRYM:

может в четверг 17.06

как вариант

RCPuls

Я в четверг работаю. Могу в субботу. И виброплиту могу припереть .

Виброплиту могу привезти после 12.00 так-как надо ехать за ней в Крылатское.

Вы можете в четверг натаскать земли в ямы , я возьму лопату и в субботу оставшееся заровняю и утрамбую.

😒Как такой вариант?

Хочется на выходе получить ВПП как стол, без ям, на которых самолёт козлит .