ВПП "Щербинка"

Авианосец
Sokrat:

Красавчик просто, Андрюха, подгони аппарат.

Надо посоветоваться с народом,он у нас Лабораторный.

ALEX-64

На поляну не мог заскочить, очень спешил, видел одного товарища который искал проезд на поле, почти перегородив въезд в Гарнизон, ну и потом видел Александра (Жужа) спешащего на поляну, короче почти всех повидал 😃😃😃
Молодцы ребята, летаете, это я один раздолбай работаю 😦!

ШАА

Приехали ,полетали.Потом приехал какой-то небритый ,лохматый рокер в кожаных штанах с маленьким самолетиком и распугал всю округу.😁😁😁

А вот и видео.

.

ALEX-64
ШАА:

Потом приехал какой-то небритый ,лохматый рокер в кожаных штанах с маленьким самолетиком и распугал всю округу.

Если этот рокер был на малиновом караване, то точно он перегородил въезд в гарнизон, я как всегда матерился, а жена сказала что это ваш самолётчик;) у него маленький самолётик с шашечками:)😃😃 , я остыл и простил его с миром:)😃😃

casper17

а можно было бы и присоединиться к массам! было неплохо

Ruswolf
ALEX-64:

то точно он перегородил въезд в гарнизон

каким образом ? Я хотел развернуться ибо меня не туда направили, все кто поворачивал во двор я пропустил.

casper17
Ruswolf:

каким образом ?

Да, ты способный)))

Ruswolf
casper17:

а можно было бы и присоединиться к массам!

я выехал в коммунарку, но попал на мкаде в пробищу, доехал бы к 2 часам дня, а мне в 3 уезжать надо было уже, поэтому свернул в щербинку, хоть успел пару полётов сделать.

casper17:

Да, ты способный)))

Юр, не верь, я никому не преграждал дорогу.

ALEX-64
Ruswolf:

каким образом ?

Георгий! Я без наездов, просто получилось, как получилось, у всех случаетяся, в том числе и у меня:)😃😃😃

Жужа

Роса подсыхает, жду разрешения на вылет)) Погода супер

Авианосец

Полетали классно,-1 верт,-1"пионерский"самуль, из электроники выжел только регуль.😵😢

Жужа

Фоты!! Оба дня;) Рома, “материал” классный!!! Жаль пикасо урезает качество.

Стреляли😆


casper17

Молодцы!! Вторая смена тоже отлетала зачетно

Жужа:

Фоты!! Оба дня

Господа, а “киньтесь” ссылочкой на оригиналы

Sokrat

Юрик, Максим сегодня с утра сделал три полета, после твоих настроек, остался очень доволен, передал тебе огромное СПАСИБО.

Жужа

Ко мне тут холодильник очередной трактор-самолёт в двух коробках прибыл:) Мож до конца весенне-летней навигации 2014 и успею собрать-облетать;) По крайней мере очень хотелось бы. И ещё хотелось бы видеть к лету-15 собранный планер, да, Серёга?😈

ВМГ электро, как обычно)…всё с красного