ВПП "Щербинка"

Авианосец
Вадимович:

соревнования, детей участников, как первого сентября на линейке.

Хочеш давай займись кордовой темой можно на моей базе. И спорт база МАЯК рядом.

Птица

Извеняюсь за свой французский,ну если ссылка эта районные соревнования 'значит кто то в пирошках не знает толк.итп…

Вадимович
Птица:

Извеняюсь за свой французский,ну если ссылка эта районные соревнования

Эта ссылка о месте проведения различных соревнований, в том числе и районных, главное что это у нас рядом. Есть команда, заявить о себе, выступить от Бутово или Щербинка ?

Авианосец:

Хочеш давай займись кордовой темой можно на моей базе.

Всё сложно, с лёту не решить, много вопросов, надеюсь весной смогу их задать на полосе. Погода не должна нас подвести, второй год подряд.

casper17
Вадимович:

не должна нас подвести, второй год подряд.

Твои слова, да Богу в уши

Блиин - всю неделю ШТИЛЬ((

Авианосец
Вадимович:

, с лёту не решить,

Давай постеренно,и на мой взгляд до весны тянуть не надо,а так и осень не за горами.
(пиши в личку)

XASAN

Завтра будет проходить общее собрание, кто летает или хочет летать в Коммунарке, насчет организационных и финансовых вопросов. Сбор на полосе с 10:00ч.
Приглашаются все желающие.😃

7 days later
Veider1972

Ура! Я опять за рулём. Жаль только, что лето с осенью закончились…

casper17
Авианосец:

Вадим очень рад за Тебя

+1

casper17

Прикольное видео - особенно солнце сквозь тучу! Меняй аккум на камере, Вова)))

casper17
Авианосец:

Чо та местность не узнал

Ее то все знают лет 7 как - там начинали летать, когда еще полос ни у кого и в помине не было

Вадимович

Проезжал мимо ст.Щербинка, мост через переезд почти построили, думаю к лету сдадут. Лучше и ближе мы взлётки не найдём.

Авианосец
Вадимович:

Лучше и ближе мы взлётки не найдём.

Согласен,так надо уже думать.

casper17

Для начала хотя бы понять, кто в деле))

ШАА

Мужики,опять начинаете разводить чистописание.Деловых очень много,только никто делать ничего не хочет(одна болтовня).

Вадимович

Мужики,опять начинаете разводить чистописание. Не будим общаться, не то-что взлётка погибнет, но и ветка, по которой хоть иногда “видно свет в оконце” Или Вы где-то на другой? Помню, сказал А, а тебе 33 Б…

ChD

Неа!! Марсом он становился только после доработок, а без них он был полным Г…
.

Птица

Да уж.К дикому сожалению эти моторы в руках обывателей становились г, ну а с коробки они работали достойно.Минус после незначительных доработок ломался вал.В целом на нем можно летать.

VM_ВМ

В прошлом году попался такой,

Возможно надо было снизить обороты при обкатке, а возможно такое какчество изготовления двигателя, срезало коленвал в районе коренного подшипника.