ВПП "Щербинка"

casper17

Прикольное видео - особенно солнце сквозь тучу! Меняй аккум на камере, Вова)))

casper17
Авианосец:

Чо та местность не узнал

Ее то все знают лет 7 как - там начинали летать, когда еще полос ни у кого и в помине не было

Вадимович

Проезжал мимо ст.Щербинка, мост через переезд почти построили, думаю к лету сдадут. Лучше и ближе мы взлётки не найдём.

Авианосец
Вадимович:

Лучше и ближе мы взлётки не найдём.

Согласен,так надо уже думать.

casper17

Для начала хотя бы понять, кто в деле))

ШАА

Мужики,опять начинаете разводить чистописание.Деловых очень много,только никто делать ничего не хочет(одна болтовня).

Вадимович

Мужики,опять начинаете разводить чистописание. Не будим общаться, не то-что взлётка погибнет, но и ветка, по которой хоть иногда “видно свет в оконце” Или Вы где-то на другой? Помню, сказал А, а тебе 33 Б…

ChD

Неа!! Марсом он становился только после доработок, а без них он был полным Г…
.

Птица

Да уж.К дикому сожалению эти моторы в руках обывателей становились г, ну а с коробки они работали достойно.Минус после незначительных доработок ломался вал.В целом на нем можно летать.

VM_ВМ

В прошлом году попался такой,

Возможно надо было снизить обороты при обкатке, а возможно такое какчество изготовления двигателя, срезало коленвал в районе коренного подшипника.

casper17
Птица:

они работали достойно

Пока КМД у меня не появился - эксплуатировал такой… В принципе - работоспособен))

Mistel

Ох этот звук когда завести пытаешься, прям ностальгия) Надо будет на даче пару комодов откопать и мк-17… может заведутся ещё 😃
Кстати под них топливо ещё реально достать?

Авианосец
casper17:

Пока КМД

Mistel:

прям ностальгия

Может к началу следующего сезона ,выкатим Эскадрилью Кордях

casper17
Авианосец:

выкатим Эскадрилью Кордях

Моя баисса нама, после Коммунарки))

Хотя - чем черт не шутит))