ВПП "Щербинка"

casper17
Птица:

они работали достойно

Пока КМД у меня не появился - эксплуатировал такой… В принципе - работоспособен))

Mistel

Ох этот звук когда завести пытаешься, прям ностальгия) Надо будет на даче пару комодов откопать и мк-17… может заведутся ещё 😃
Кстати под них топливо ещё реально достать?

Авианосец
casper17:

Пока КМД

Mistel:

прям ностальгия

Может к началу следующего сезона ,выкатим Эскадрилью Кордях

casper17
Авианосец:

выкатим Эскадрилью Кордях

Моя баисса нама, после Коммунарки))

Хотя - чем черт не шутит))

Mistel
Авианосец:

Может к началу следующего сезона ,выкатим Эскадрилью Кордях

Даже не знаю не рассыпется ли это в воздухе, не то что даже заведётся… Лет 20 лежали на чердаке. Но корды вроде живы) даже остатки топлива нашёл 😁

У бойцовки кстати весь пенопласт в крыльях разъело топливом 😦

casper17
Mistel:

У бойцовки кстати весь пенопласт в крыльях разъело топливом

Крыло то проще новое соорудить)

Авианосец
casper17:

Моя баисса нама,

Приезжай Дружище в Клуб ,выбереш себе “небесный ТихохоД”😃😂

Mistel:

пенопласт в крыльях разъело топливом

Обдирай ,меняй “ПНАМПЛАСТ”,и обтягивай заново,полетит однозначно.

casper17
Авианосец:

Обдирай ,меняй “ПНАМПЛАСТ”,и обтягивай заново,полетит однозначно.

Андрюх, проще и дешевле переделать! А главное - качественнее!

9 days later
Авианосец

Господа “трупы” пора реанимироваться, Кто что думает про выходные???.Погода вроде нАрмуль. Пеналеты и вертолёты в небо !!!

casper17

Главное понять - где))

в воскресенье мы с маленьким в зале

VM_ВМ
casper17:

Главное понять - где))

Здесь 55°28′24″N, 37°26′59″E, хотя много других мест, но они дальше.

Авианосец
casper17:

Главное понять - где))

Думаю слева ,после въезда. Где есть съезд па поле,а там опредилимся.

VM_ВМ

Сегодня многие испугались ветра, а мы летали! [IMG][/IMG]

Вадимович

Если вы показываете поле где вы летали, могу вам рассказать впечатления ученика на 1.2м, двиган нитра. Взлётки хватает с лихвой, для земли ученика её не достаточно??? Разгон, взлёт,45,90, пролёт в слепую за школой, ещё пару видимых кругов и кое-как приземлил, рядом, повезло. Кругом, люди, дети, стены. Нужна взлётка, небо, степи.

Superunderwriter
VM_ВМ:

Сегодня многие испугались ветра, а мы летали! [IMG][url=https://fotki.yandex.ru/next]

Володь, ты прямо из дома запускал? Знакомые места, там же по моему места особого нет для взлёта/посадки

VM_ВМ

Это аппарат вертикального взлета!😛 Приземляется на площадку 50*50см.

20 days later
casper17

Господа пилоты, и им сочувствующие!
Вот и закончился еще один год. И, пусть на нашей полосе он получился не самым продуктивным, большинство из нас не сложили свои “крылья” и продолжают оттачивать свое мастерство. Надеюсь, что следующий год будет более удачным в плане полетов, да и вообще))
С Наступающим Вас всех, друзья! Всех благ.

Вадимович

Поздравляю всех Вас с “Новым годом !”. Желаю веры в себя и удачных полётов. Надеюсь на скорую встречу, весна не за горами. Не думаю, что Нас стало на столько меньше, думаю даже больше. Кому-то не хватает времени, кому-то денег, но интерес не пропадёт, даже в голодный год. Нужны темы, примеры, фото, видео и побольше энтузиазма.

Вадимович

Красивый самолёт должен летать лучше. СУ-26 красивый самолёт, SBACH-300 красивей, не путайте с 342 (это двухместный). Опыта нет, на будущее, уверен не оставите без присмотра.