ВПП "Щербинка"

Вадимович

Если вы показываете поле где вы летали, могу вам рассказать впечатления ученика на 1.2м, двиган нитра. Взлётки хватает с лихвой, для земли ученика её не достаточно??? Разгон, взлёт,45,90, пролёт в слепую за школой, ещё пару видимых кругов и кое-как приземлил, рядом, повезло. Кругом, люди, дети, стены. Нужна взлётка, небо, степи.

Superunderwriter
VM_ВМ:

Сегодня многие испугались ветра, а мы летали! [IMG][url=https://fotki.yandex.ru/next]

Володь, ты прямо из дома запускал? Знакомые места, там же по моему места особого нет для взлёта/посадки

VM_ВМ

Это аппарат вертикального взлета!😛 Приземляется на площадку 50*50см.

20 days later
casper17

Господа пилоты, и им сочувствующие!
Вот и закончился еще один год. И, пусть на нашей полосе он получился не самым продуктивным, большинство из нас не сложили свои “крылья” и продолжают оттачивать свое мастерство. Надеюсь, что следующий год будет более удачным в плане полетов, да и вообще))
С Наступающим Вас всех, друзья! Всех благ.

Вадимович

Поздравляю всех Вас с “Новым годом !”. Желаю веры в себя и удачных полётов. Надеюсь на скорую встречу, весна не за горами. Не думаю, что Нас стало на столько меньше, думаю даже больше. Кому-то не хватает времени, кому-то денег, но интерес не пропадёт, даже в голодный год. Нужны темы, примеры, фото, видео и побольше энтузиазма.

Вадимович

Красивый самолёт должен летать лучше. СУ-26 красивый самолёт, SBACH-300 красивей, не путайте с 342 (это двухместный). Опыта нет, на будущее, уверен не оставите без присмотра.

дядяМиша

Был на рынке в Орехово 30 Декабря, народу не протолкнуться и стоит очередь очень таки приличная нет не за хлебом а за ИКРОЙ , а Вы говорите ГОЛОДНЫЙ ГОД . Что бы машину поставить около магазина надо стоять и ждать пока освободится место на стоянки и заметьте что машинки почти все не пузотёрки.

Прошу не обижаться если обидел или не так понял, просто я наблюдательный по своей натуре и иногда меня просто удивляет то что люди не видят что народ не так уж и плохо живёт.

ЭРЭС
дядяМиша:

Был на рынке в Орехово 30 Декабря, народу не протолкнуться и стоит очередь очень таки приличная нет не за хлебом а за ИКРОЙ , а Вы говорите ГОЛОДНЫЙ ГОД . Что бы машину поставить около магазина надо стоять и ждать пока освободится место на стоянки и заметьте что машинки почти все не пузотёрки.

Прошу не обижаться если обидел или не так понял, просто я наблюдательный по своей натуре и иногда меня просто удивляет то что люди не видят что народ не так уж и плохо живёт.

Возможно, Миша, ты прав…в пределах московского кольца.

Вадимович

Так я о том-же, ведь были люди как люди и вдруг все стали идиотами, парадокс.(нужно где-то в себе искать)

casper17
ЭРЭС:

в пределах московского кольца.

садового))))

Вадимович:

но сушка планирует

Sbathc прекрасно планирует. Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Sterx
casper17:

садового))))

Sbathc прекрасно планирует. Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

я бы даже добавил, что очень срывной! За внешней красотой скрыты полётные трудности!

Жужа
casper17:

Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Вот вот. Серёга думал, что он АСС. Огрызки на балконе. Разложен у Саши в Коммунарке. Но там мутно всё… Очень мутно. В 13-ом помехи и я ловил
И год назад всё купил для восстановления в порах желания, и…он всё равно на балконе пока.
А то, как он летал, я бы не сказал, что он срывной. Серёга сажал его и на треугольную тропу ( дорожку пешеходную) на треугольнике с ощущением, что и моя жена его посадит)))

casper17

Видимо, от производителя тоже зависит

ChD
casper17:

Видимо, от производителя тоже зависит

Юр! Ну всем же прекрасно известно ,что наши модели делаются “по мотивам” реальных самолетов. Как результат этого и летают они без жесткой кореляции с прототипом.

casper17
casper17:

днако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Ок - тогда добавлю - справедливо для Sbatch от Pilot-RC