ВПП "Щербинка"

Вадимович

Поздравляю всех Вас с “Новым годом !”. Желаю веры в себя и удачных полётов. Надеюсь на скорую встречу, весна не за горами. Не думаю, что Нас стало на столько меньше, думаю даже больше. Кому-то не хватает времени, кому-то денег, но интерес не пропадёт, даже в голодный год. Нужны темы, примеры, фото, видео и побольше энтузиазма.

Вадимович

Красивый самолёт должен летать лучше. СУ-26 красивый самолёт, SBACH-300 красивей, не путайте с 342 (это двухместный). Опыта нет, на будущее, уверен не оставите без присмотра.

дядяМиша

Был на рынке в Орехово 30 Декабря, народу не протолкнуться и стоит очередь очень таки приличная нет не за хлебом а за ИКРОЙ , а Вы говорите ГОЛОДНЫЙ ГОД . Что бы машину поставить около магазина надо стоять и ждать пока освободится место на стоянки и заметьте что машинки почти все не пузотёрки.

Прошу не обижаться если обидел или не так понял, просто я наблюдательный по своей натуре и иногда меня просто удивляет то что люди не видят что народ не так уж и плохо живёт.

ЭРЭС
дядяМиша:

Был на рынке в Орехово 30 Декабря, народу не протолкнуться и стоит очередь очень таки приличная нет не за хлебом а за ИКРОЙ , а Вы говорите ГОЛОДНЫЙ ГОД . Что бы машину поставить около магазина надо стоять и ждать пока освободится место на стоянки и заметьте что машинки почти все не пузотёрки.

Прошу не обижаться если обидел или не так понял, просто я наблюдательный по своей натуре и иногда меня просто удивляет то что люди не видят что народ не так уж и плохо живёт.

Возможно, Миша, ты прав…в пределах московского кольца.

Вадимович

Так я о том-же, ведь были люди как люди и вдруг все стали идиотами, парадокс.(нужно где-то в себе искать)

casper17
ЭРЭС:

в пределах московского кольца.

садового))))

Вадимович:

но сушка планирует

Sbathc прекрасно планирует. Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Sterx
casper17:

садового))))

Sbathc прекрасно планирует. Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

я бы даже добавил, что очень срывной! За внешней красотой скрыты полётные трудности!

Жужа
casper17:

Однако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Вот вот. Серёга думал, что он АСС. Огрызки на балконе. Разложен у Саши в Коммунарке. Но там мутно всё… Очень мутно. В 13-ом помехи и я ловил
И год назад всё купил для восстановления в порах желания, и…он всё равно на балконе пока.
А то, как он летал, я бы не сказал, что он срывной. Серёга сажал его и на треугольную тропу ( дорожку пешеходную) на треугольнике с ощущением, что и моя жена его посадит)))

casper17

Видимо, от производителя тоже зависит

ChD
casper17:

Видимо, от производителя тоже зависит

Юр! Ну всем же прекрасно известно ,что наши модели делаются “по мотивам” реальных самолетов. Как результат этого и летают они без жесткой кореляции с прототипом.

casper17
casper17:

днако, в небольших размерах (30сс) немного срывной и вертлявый

Ок - тогда добавлю - справедливо для Sbatch от Pilot-RC

VM_ВМ

Кстати, вот такой тяжелый пенолет как у меня на видео куда ближе по реалистичности полета, чем легкий бальзовый с энерговооруженностью больше 2 и вытворяющий в небе фигуры от которых пилот потерял бы сознание.

ChD

Ты не переживай - от фигур твоего тяжелого пенолета пилоту тоже не поздоровится!! Перегрузочки там за 12 уходить могут при полных расходах.

VM_ВМ
ChD:

Перегрузочки там за 12 уходить могут при полных расходах.

Больше +10 -7 не было если верить RVOSD, хотя при +7 уже сужается угол зрения.

ChD

“+7 уже сужается угол зрения” У неподготовленных людей, на скока я знаю, сознание теряется значительно раньше чем 7, а у летчиков это перегрузки переносимые на грани сознания и в спецкостюмах (если они длительные)

Вадимович

Спасибо, что Вы всё это рассказали, думаю, что будет на много интересней, соотношение веса и перегрузок в отношении нагрузок " серв "

Авианосец

Парни вот только сейчас могу Поздравить ВАС Братья по крылатому строю С Новым и Старым Новым Годом,Удачи ,Здоровья и Мягких посадок. Да и чтоб ВПП ожила “мать её”😃😵😃😍

casper17
Вадимович:

думаю, что будет на много интересней, соотношение веса и перегрузок в отношении нагрузок " серв "

ПЕРЕВЕДИ)))