Полёты в Щёлковском районе

Юрий55

Да как тебе удобнее. Я могу в любое время.

Юрий55

Закончил вчера пенолет. Прикольно. Хотел сделать легче образца-получил на 60гр тяжелее. Жаль-столько сил и средств потратил неправильно.

Юрий55

И летает неинтересно. По элеронам очень тупой.
Сергей сегодня покосил полосу. Огромный ему респект!!!

Юрий55

ТМ ТМ ТМ бяда!!! Сегодня с потолка упал СЕБАРТ прямо на ИНВЕРСУ которая стояла под ним-выскочил дюбель из потолка. Угодил прямо в фонарь=вдребезги. Нашел самый дешевый за 130 зеленых без доставки!!!

Юрий55

Это просто караул какой-то. Май улетел -июнь кончится так-же быстро, Глядь а лето тю-тю. За полтора месяца только два раза выехать получилось. Что за хрень с погодой!!! А травка растет…

7 days later
Юрий55

Вчера наконец-то вывез вчера СЕБАРТа на поле.-он один был в полном рабочем состоянии. Случилось чудо. На втором полете вырвало серву на элероне из гнезда. Умудрился дотянуть до полосы и посадить!!! Погода хорошая была. Травка подросла…

Юрий55

Вчера вечером была шикарная погода-практически штиль. Вывез прогуляться ИНВЕРСу без фонаря. Замучился только ее заводить-застоялась сильно. Но потом пошел мотор.

st_serg54
Юрий55:

Травка подросла…

Предлагаю 23 июня устроить сенокос.

8 days later
Nickol

Юра, Сергей, простите, что не присоединился к покосу… Был в разъездах. Полоса - красотка. Сегодня мимо на велосипеде проезжал.

Юрий55

Надо с моделями а не на велике… Велком…

8 days later
Юрий55

Ну был кто на поле?
Я вчера устроил дома караул. У меня взорвался большой Липо (4200) -полыхнуло будь здоров. Хорошо я дома был-потушил. Но все равно успела- обгорела моя кровать-стол-пол. Причина-моя невнимательность -недоглядел что режим стоял на 3 банки а акк был на 2. А ведь я частенько оставлял акки заряжаться и уходил из дому…

Nickol

У меня зарядка не будет заряжать 2s, если видит, что реально 3s подключили. Боги спасли тебя.