Полёты в Щёлковском районе

калясик
Vadim:

Всем привет!
Очень хочется летать, но постонянно что то мешает…то по-с то золотуха в общем… 😁
Был на прошлых выходных в Хельсинки на выставке катеров… Видел самелет анфибию… прикольный очень.
В RC магазин не попал…видишь ли в воскресенье они не работают всей страной…А именно на это день я запланировал шопинг…облому небыло предала 😊
Дикие люди в общем эти европейцы… 😁

Дикие-дикие в Италии на весь Рим один RC-магазин 😵 и неработают они все воскресенье и в понедельник до 14:00-15:00.Не знает Европа,что в воскресенье самый навар! 😂Ясно мне теперь чего это Себа зачастил в Россию гонять! 😅

Test-pilot

Короче мужики - все в Китай! Выходных - три штуки в году, магазинов немерянно, фсё есть, и весьма дёшива 😲

alekcei_ku

Вот полетали сегодня с Русланом в Монино. Монино живо сначала были в двоем потом народ подтянуля.

Bonus995

Интерестно как потом самик с крыши доставали 😁 И видно не один раз на эту крышу кто то посадки отрабатывал… 😁

alekcei_ku
Bonus995:

Интерестно как потом самик с крыши доставали 😁 И видно не один раз на эту крышу кто то посадки отрабатывал… 😁

Не приземлялись один раз просто они его буксировочным тросом сбивали, а потом он упал за забор так они еще и через забор перелезали 😁

alekcei_ku

На выходные кто нибудь собирается? Я собираюсь в Монино.

калясик
alekcei_ku:

На выходные кто нибудь собирается? Я собираюсь в Монино.

Лех,я и Игорь в пятницу в Монино!Звони!

alekcei_ku

Поздравляю Всех с празником Защитника Отечества!!! Мирного и чистого ниба над головой (чтоб можно было всегда занятся любимым хобби) благополучия Вам и вашим близким. 😃

alekcei_ku

Вот полетал сегодня. Правда на Мустанге электрическом, ветер кочмар сажал как фан-флая вертекально 😛. Сделал 2 полета руки мерзнут.

girus
alekcei_ku:

Вот полетал сегодня. Правда на Мустанге электрическом, ветер кочмар сажал как фан-флая вертекально 😛. Сделал 2 полета руки мерзнут.

😃 Леха …монстр…

Albert
alekcei_ku:

… ветер кочмар сажал как фан-флая вертекально 😛. Сделал 2 полета руки мерзнут.

Вот мы (Ниблл, я и КАлясик) и сделали по одному полету и смылись. Я так вообще садился задом наперед.

alekcei_ku

Вот полетали сегодня в Монино. Женька отлично, а я хорошенько прилажил Катану.

Bonus995

Маловато будет !!! Маловато… Не налетался!!! 😁

Bonus995

Да, побольше бы таких деньков теплых и безветренных… 😃 Будем ещё фоток ждать.
С Катаной что ??? При ближайшем рассмотрении более серёзного ничего не обнаружилось ???
Хорошо, что до забора не долетел…

alekcei_ku

Да мож завтра фанеру куплю там 2 переборки востановить и все. Работы на 2 дня. Да был бы забор то алес капут 😦

10 days later
alekcei_ku

Всех жен и боевых подруг с празником весны 😃 😃 😃

Bonus995

Летать будем… 😃 Вечерком отпишемся куда поедем…

alekcei_ku

Был в новом городке дорога вскрылась, в Никифорово встретил старых знакомых, сам летал на Мустанге вот фото с Никифоровской дороги. Думаю, что завтра лучше в Новый городок.

Bonus995

Ну вот и В Новом Городке поле облётано… Как то не очень понравилось правда, из-за большого количества дач кругом 😦 Вот фоты:

Лёха, колись чего на Леонихе твориться…

alekcei_ku

Да, быстрый какой еле пробрался весь мокрый. Ну вообщем впечатление хорошее можно было сегодня с лыж запрасто, думаю что к следующим выходным можно будет попробывать и полетать и проехать. Вот фоты