Полёты в Щёлковском районе

girus
Bonus995:

😃 !!! Поздравляю !!! ДмитрийХ с Днем рождения !!! Чистого неба !!! Мягких посадок!!! 😃

Присоеденяюсь … желаю отсутствие помех и достаточного количества денег для воплощения желаний !!

ДмитрийХ

Спасибо 😃

Когда летаем??? Я практически каждый вечер на Чкаловское поле выползаю с электричкой. Попытка облетать в субботу Жиля-202 была сорвана плохой погодой 😦.

girus
ДмитрийХ:

Спасибо 😃

Когда летаем??? Я практически каждый вечер на Чкаловское поле выползаю с электричкой. Попытка облетать в субботу Жиля-202 была сорвана плохой погодой 😦.

я Женька и Леха завтра к 12 будем на Валентиновке …

Bonus995

Славно полетали в Монино 1-го числа 4 самолета в ремонт 1 на списание 😵 :

Пара посадок на полосу…

nekoth

Летаю на Чкаловском поле по вечерам в рабочие дни и днем/вечером в нерабочие. Надо бы пересечься как-нибудь 😃 Приезжаю с работы где-то в 20 часов, сегодня, думаю, пойду как раз испытывать Zero с новым мотором…

girus
nekoth:

Летаю на Чкаловском поле по вечерам в рабочие дни и днем/вечером в нерабочие. Надо бы пересечься как-нибудь 😃 Приезжаю с работы где-то в 20 часов, сегодня, думаю, пойду как раз испытывать Zero с новым мотором…

Мой Zero пока летать не может как видно из верхних фото … на эти выходные планируем выехать в Монино … будет желание присоединяйтесь

Bonus995

😁 С субботы… Жаль в воскресенье ветер помешал…

Ну и видео немного… За качество не пинайте 😂

13 days later
nekoth

Эхъ, окончательно домучал свой Zero, одна машинка сломалась, в результате переставил все на тренер Bendy Sport. В последние дни на чкаловском поле его облетываю. На первом полете забыл инверсию на сервы поменять, в результате получил морковку и сломаный винт. Тогда-же встретился с Bonus995 😃 Сейчас все настроил и в воскресенье вечером уже нормально полетал.
Надо срочно учиться нормально летать, а то так позорно было перед старшими товарищами 😃

Bonus995

Так это реверс значит помешал полетам 😃 Жаль в выходные погодка подкачала, но зато без спешки произведена сборка моего первого ДВС самолета. Огромное спасибо Girus(у) за помощь при сборке и ДмитриюХ за предоставленное топливо для обкатки мотора. 😃

AlexLeon

Красивый самолётик. Но мне кажется, что при таком расположении мотора очень желательно сеточку на карбюратор поставить.

Test-pilot

Как обманчивы фотографии, самолет кажется огромным! 😲

Bonus995

Размах 935 мм длина 800 мм. Это квартира маленькая 😁

nekoth
Bonus995:

Так это реверс значит помешал полетам 😃

Оно самое, потом на аналогичном винте вполне вменяемо полетал 😃 Сейчас занимаюсь как раз подбором правильного винта, чтобы не грелся сильно.

ds5
Bonus995:

На первой странице расписано… 😃

А там про 2 поля или даже про 3 😃 На каком активнее летают?

Bonus995

Про 2. Больше на Леонихе. Там места больше.

Bonus995

Суббота. Монино. Погода 😃 Полетали 😲 Пообщались Облетали 4 самолета если я не ошибаюсь…

[attachment=351
69:attachment][attachm
ent=35172:attachment]

Хорошо посадил 😎

DStas

Фотки хорошие! Хорошо пообщались и полетали! 😃

Viper91

А вас в монино местные не гоняют?

alekcei_ku
Viper91:

А вас в монино местные не гоняют?

А мы кто?