Полёты в Щёлковском районе

alekcei-ku
Bondarev:

Саш,сейчас у нас активно летает 5 пилотов.Прикинь во сколько нам обойдется чистка полосы трактором,если учесть,что зима еще только начинается.Намного целесообразнеее пополнить Балашихинскую казну и летать в Балашихе.

ОПРОС:
Ну, что кто за чистку нашей полосы?, а там будем смотреть чистить и по сколько денег собирать или к соседям …

1.Алексей Кудряшов

Mambur

А я все же надеюсь на то что нас не засыпет =) И Серегин Йети хорошо таранит сугробы 😃

  1. Алексей Кудряшов
  2. Александр Кулишов
  • Серега лопатой помахает вместе со мной
alekcei-ku
Mambur:

А я все же надеюсь на то что нас не засыпет =) И Серегин Йети хорошо таранит сугробы 😃

  1. Алексей Кудряшов
  2. Александр Кулишов
  • Серега лопатой помахает вместе со мной

Боюсь, что машинами не сможем скоро, так, что надо собирать денежки

Юрий55
Bondarev:

Саш,сейчас у нас активно летает 5 пилотов.Прикинь во сколько нам обойдется чистка полосы трактором,если учесть,что зима еще только начинается.Намного целесообразнеее пополнить Балашихинскую казну и летать в Балашихе.

В гостях может и хорошо, но дома лучше. Тем более, что я практически договорился с другим трактором (тл для памяти 8-962-9104620 Саша) специализированным (с ножом и щеткой) .Просит 2рубля. Надо денежки.-быстрее. P.S. Снег не может идти всегда.

Bondarev

Снега будет еще много.Я сегодня выходной,а для того чтобы полетать мне надо одному убрать снег.Нет,я пас.

OldMan
Юрий55:

В гостях может и хорошо, но дома лучше…

Факт. Не поспоришь.
В любом случае опыт прошлой зимы самый положительный, “в тесноте, да не в обиде” 😃 .

Mambur

Юра, я готов дать 2 рубля. Договаривайся с ним на субботу утро. Если не сможет, то отпишись пожалуйста.

Юрий55
Mambur:

Юра, я готов дать 2 рубля. Договаривайся с ним на субботу утро. Если не сможет, то отпишись пожалуйста.

Молодец! Договорился на утро субботы с предварительным созвоном в пятницу вечером.

Mambur

Супер! Постараюсь завтра позвонить.

Bondarev

В субботу обещают снег,метель.Если будет не так,в субботу тоже подъеду.А завтра,если позволит погода,еду в Балашиху.

Bondarev

Ну как прошло мероприятие по расчистке полосы?Успех сего действа представляется мне сомнительным.

PILOTon99

Проезжал сегодня посмотреть. Дорога вдоль дач накатана изюмительно, можно 80 км/ч шпарить. Дороги к полосе нет, нет и самой полосы опщмта. Есть следы от джипов и снегоходов, некоторые из которых вроде через полосу ведут. Ну кули, там же намазано…
В звёзднинских гаражах слышал кто-то летал на пене, около 17.45. Пошёл на звук, но не нашёл. Хто это был?😃
Пы.Сы. А было довольно тепло на солнышке, пожалел что не захватил пенолёт…
А. Да. Товарищи, кому чего надоть на линдингере? Завтра собираюсь заказ делать. В частности мешок-рукогрей для передатчика

Bondarev

Это был я,за отсутствием возможности полетать нормально.Завтра,если будет не очень холодно,поеду в Балашиху.Кстати,мешок-рукогрей себе хочу.

Mambur

А огласите сумму пожалуйста ) Я бы тоже заказал…

PILOTon99
Mambur:

А огласите сумму пожалуйста

тыш пять рублей

PILOTon99
Юрий55:

Здесь дешевше.

Юра. Это дороже. Даже с учетом доставки. Но конструкция выглядит более продуманно. Вопрос в том - а надо ли сей девайс, когда раз в месяц на полёты вырываешься?..
Хто хде жадный? Кому сикока дених? Могу помочь только материально, со свободным временем бяда совсем…

Mambur

Такая же проблема со временем. 2000р за расчистку полосы ваще не деньги, но вот трактористу их принести некогда, ваааще.

PILOTon99

Юр, перезалей ссылку из предыдущего сообщения 2393, чёта она перестала работать…

Юрий55

Ну так мы будем полосу чистить или как всегда?