Полёты в Щёлковском районе

Bondarev

Андрей сегодня летал.Говорит все нормально.А в Балашихе проехать на полосу можно.

Clon

привет всем!есть желание полетать?!

Clon

Ребят,а примкнуть к вам можно будет как нибудь на след. сборах!?
Живу на Чкаловской,а где кто летает я не знаю.Жду новостей в теме 😉

Юрий55

У нас нет организованных сборов-каждый приезжает как позволяют погода и обстоятельства (мне так кажется). Добро пожаловать на поляну в выходные дни как погода позволит-наверняка кто-нить будет.

Bondarev

Если позволит погода поеду 1 января после полудня.

alekcei-ku

Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, здоровья,успехов и чистого неба над головой!!!

Юрий55

Сегодня был на полосе. Если бы не туман-было бы совсем хорошо. Всех с Новым Годом!

Bondarev

Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю здоровья, благополучия, летной погоды и побольше времени для любимого хобби.

Mambur

Всех С Новым Годом! Желаю, чтобы моторы выкручивали, поток не срывался и всегда была нагрузка на рулях! Как-то так 😃 1-го января тоже постараюсь быть! )

FAV112

С новым годом коллеги!
Завтра попробую приехать с большой экстрой…(еси вискарь меня не срубит сегодня…ыыы)

Санёк-826

Соседи, с наступившим 2012 Новым Годом!!! Счастья, здоровья и самого лучшего.

Bondarev

Ни у нас,ни в Балашихе компанию не нашел.Летал в гордом одиночестве.Полосу надо укатывать,впрочем,я поставил лыжи.

Mambur

Меня сгубило обжорство и коньяк ) Выползу на полосу завтра. Поукатываю… по ходу могу и своим телом, ибо за сутки наелся до состояния колобка 😃

Юрий55

Зацените раскрасочку. Но на этом-стоп. Фонаря нет и капот не лезет на место-сижу куру.В натуре интереснее немного . То что темное-это синий металлик -на свету другой вид совсем.

Mambur

Ага, уже смотрел. В Барнауле полный бардак. У нас нет в законе четкого определения БПЛА. Иначе говоря любую летающаю игрушку хоть с одним каналом управления можно назвать БПЛА =) Но опять же где написано, что запрещено использовать БПЛА и для них РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ система полета? Бардак…

Юрий55

Телефон “трактора” 8-926-33-11-211 Олег. Берет 1200-1800 в час от объема работ. А объявы по услугам как по команде все исчезли.

Bondarev

Кто знает,что творится в поле? Полагаю,что завтра лучше ехать в Балашиху.

Mambur

Я на поле завтра. Серега там был, сказал, что укатать можно. На Йети будем укатывать.

Mambur

Были не поле. Пробили проезд к полосе. Саму полосу еще нужно поукатывать или почистить. Легковушка по полосе ездить может, до этой степени мы укатали. Если не будет сильных снегопадов, то предлагаю вызвать трактор и расчистить основательно полосу. Дорогу сами укатаем.

Bondarev

Саш,сейчас у нас активно летает 5 пилотов.Прикинь во сколько нам обойдется чистка полосы трактором,если учесть,что зима еще только начинается.Намного целесообразнеее пополнить Балашихинскую казну и летать в Балашихе.