Полёты в Пскове.

Edward_Nik

красотень!
не знал, что Себеж прям таким островом в озере …
над ГЭС поближе не летал?

ivi-aviator

Шильская ГЭС меня как-то не не вдохновляет на съемку. Возможно из-за скромных размеров. Есть фото октября 2014 года. Тоже с коптера:

7 days later
ivi-aviator

Продолжаю окучивать самые красивые места опочецкого района

ivi-aviator

Стесняюсь спросить: а по какому поводу шухер-то?)))

ivi-aviator

Хорошо вами в Большом Городе- хоть какая то движуха! А у нас, в Гадюкино- дожди…)))

alekse
ivi-aviator:

шухер-то?

ivi-aviator:

хоть какая то движуха!

Нормальная движуха , пол леса в вдв близ границы . А шухер у эстонии и нато . Глазик выколю , второй останется , чтоб видел сука , кому кланяться .

Edward_Nik
ivi-aviator:

Хорошо вами в Большом Городе- хоть какая то движуха!

обс: Шойгу едет с инспекцией, готовятся
Су-шки виражи парой (прям как мы с Сашей 😃)))) над полигоном выписывали, потом ИЛы нескончаемым потоком потянулись с десантом (все из окна видно)

ivi-aviator:

А у нас, в Гадюкино- дожди…)))

так у вас на неделе аж ураганная движуха была …
в четверг приезжали в ваши края, в Себеже на квадриках летали - повреждения линий элекропередач искали 😎

ivi-aviator
Edward_Nik:

ИЛы нескончаемым потоком потянулись с десантом

Ещё мой дед- фронтовик говорил, что была на Руси такая примета: если ИЛы собираются в стаю и летят на Запад- жди безвизового режима с Европой 😂

ivi-aviator

Кстати, сегодня- красное полнолуние. В старину считали, что это верная примета- быть войне 😈

Может, это касается только Опочки, где сделана фотография 😮

dimkir

Мало того, ещё и затмение было…

ivi-aviator

Пилоту-испытателю FPV №1 Геннадию Петровичу посвящаю 😃

Kozhenkov

Отличный снимок. А почему без меня? Строгий выговор! 😈

ivi-aviator
Kozhenkov:

Строгий выговор!

Виноват, Ваше высокобродие!)))

Был я в Вашей части в самоходе, тайком от своего Главкома.

Прилетел в Остров, подпрыгнул и бегом назад- в свою часть.

Да и от Ваших дам я схлопотал бы 15 суток на песчаном карьере, если б вытащил Вас из дома в 7:30 утра.

Edward_Nik

не зря тренируются:
Летчики из Пскова заняли первое место в конкурсе Армейских игр «Авиадартс»
pln-pskov.ru/society/286220.html

“Россиянам достались четыре первых места. Их завоевали представители Липецкого авиацентра на Су-25 и Су-35, вертолетчики Восточного военного округа на Ми-8АМТШ, а также летчики Военно-транспортной авиации из Пскова на Ил-76.”

ivi-aviator

Однозначно радостная весть!
Одно вызывает грусть- больше как с Китаем нам сегодня не с кем сотрудничать в военной сфере.
При этом Китай- единственная страна в мире, чья армия подготовлена и закамуфлирована для ведения БД в Сибири.
По-моему, что-то похожее в Истории нашей уже было…

7 days later
Nikolo968

Всем добрый день. Желающие увидеться, пообщаться, полетать, по поводу дня авиации, ВСЕМ добро пожаловать на поле около дер. Гнилуха. В воскресенье 20.08.2017г. 13часов. 600метров после знака “Гнилуха” сьезд в поле (вправо).