Полёты в Пскове.

wolk72

Та ни. Остальные летают втихаря и ни с кем не делятся картинками.😝

Kozhenkov

Эти дни интенсивно летал на квадро-рэйсере. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Осень во всей своей красе.

Золотая осень.

Видео коллективных полётов требует больше времени на обработку.
Выложу позже.

Edward_Nik

Завтра,
на Невского,
в 15ч,
присоединяйтесь!

23 days later
12 days later
aist60rus

где в пскове можно сделать нарезку самолёта как в прошлых ответах ? И с кем полетать можно ? а то одному скучно

Edward_Nik

>>И с кем полетать можно ? а то одному скучно
в Пскове полетать - возле Невского чаще всего - yadi.sk/d/4pNMrIh03RSpYq
сейчас в выходной, и погода когда, хотя и зимой летали)))

>>сделать нарезку самолёта как в прошлых ответах
это какой самолет?

19 days later
Kozhenkov

Первый полноценный ночной полёт городской среде.

ivi-aviator
Kozhenkov:

Первый полноценный ночной полёт городской среде.

Наши поздравления по поводу большой Победы над собственными фобиями!

Оказывается, на коптерах можно летать. И даже ночью)))

Надеемся, что будет продолжение.

P. S. Камера хороша для таких полетушек!

4 months later
wolk72

Приветствую.
В пятницу была хорошая погода, плюс приехал друг Иосиф из Опочки, сошлись звезды и решили мы не терять свободное время даром и и малость полетать. Взяли Скай, Цессну, Дискавери и подались на Соколиху.

Ветерок был не очень. Вспомнили навыки на Цессне и занялись Скаем.
Видео хреновенькие, были некоторые нюансы с матчастью и навыками оператора, но тут что есть, то есть.
Звук при просмотре лучше отключить, музыку не накладывал.

www.youtube.com/watch?v=OQ3h-MzInMQ

www.youtube.com/watch?v=tdV2P833LZE

Не все пошло гладко, потому облет не состоялся. Самолет был после капитального ремонта и серьезной переделки в двухмоторный вариант. Плюс на него поставили практически неизвестный в инете полетный контроллер. И опыта обращения с ПК на INAVe у нас нет. Но все равно мы остались довольны.
Под завязку подняли Дискавери.

Прошу прощения за так себе видео, опыта мало,буду учиться. Больно хотелось похвастаться 😄

ivi-aviator

Добавлю от себя. Меня впечатлили летные характеристики Ская в двухмоторном варианте. Великолепная устойчивость и управляемость. Принудительный обдув крыла тянущими пропеллерами положительно сказался на аэродинамике планера. Тяговооруженность такой схемы небо и земля после маленького толкающего пропеллера. И хвост теперь работает в более комфортных условиях. Самолет, собранный фактически из груды кусков пенопласта после серьезного краша сразу же полетел как по рельсам. Респект недавно влившемуся в наши ряды авиамоделисту за качественную работу по восстановлению планера и за смелость в выборе двухмоторрой схемы. Надеюсь, что это не последний самолет, собранный его руками, который он доверил облетать мне:)

salma

Добрый вечер. В Опочке летают?

ivi-aviator

Вечер добрый! Опочка летает больше во снах. Хотя техники навалом. А что, есть предложения?)