ВПП "Бурково". Королёв.

Slimmi

Я пока не 3дешник хотябы научиться обычному пилотажу , а так пока летаю не пойми что . Думал что эдж твой 1.8 , я думаю о бензине точнее мотор уже есть осталась тушка . А калилка даже моя ямада 63 выходные галон нитры в лёгкую ))) дороговато )))

shumalex
Slimmi:

А калилка даже моя ямада 63 выходные галон нитры в лёгкую

Ну по поводу галона Дмитрий,это вы я думаю несколько преувеличилиB-).У меня на 15-ти минутный полёт 120 ослик съедает примерно чуть больше половины 500 мл. бака.Пускай 300мл.Обычно за день удаётся полетать 4-5 раз(пока ждёшь свою очередь,да и просто отдыхаешь).Ну пол галона за день поверю:).Хотя каждый по разному летает…Безусловно бензиныч в разы экономичнее в эксплуатации.Но у меня к сожалению с ним пока не срастается.Домашние категорически против запаха бензина.Уже к сожалению был печальный опыт…Пришлось растаться с бензином.Хранить самолёты приходится в домашних условиях.

Slimmi

Так я и написал что за выходные ))) имел ввиду 2 дня если приехать в 10-11 утра и уехать в 8 вечера то можно много сжеч, а так моя моя ямада за 10 минут ест почти 280 мл , пару раз садился на воздухе в баке ))) . И не забываем у вас 120 ослик даёт 5 кг тяги а моя ямада 63 даёт 4.3кг , а 70 даёт 5 кг ровно ))) про прожорливость я думаю понятно )

Щас посмотрел в окно , и там чистое небо и полнолунье )) на завтра обещают солнце ))) если погодка позволит подтянусь на впп к 2-3 часикам )))

Dynamis

Привет ребята. А с какой стороны на поле заезжать? Если завтра ветер будет не сильный, то подъеду с пенолетом Сушка к 16.00.

Albert

С западной, через Бурковский проезд.

Slimmi

Альберт ты не придёшь ? Погодка вроде ничего но как там с ветром ?

Igor-D

Ветер ураганный. Лучше сегодня не летать.

Slimmi

Ветер да ((( но так погодка шепчет )

Paul_v
Dynamis:

пенолетом Сушка

Михаил, а что за пенолет, сам строил или покупной?

Dynamis
Paul_v:

Михаил, а что за пенолет, сам строил или покупной?

Су-29 из епп , приятель строил.

Albert

Следующий сбор в четверг в 21.30. Рекомендуют брать сменную обувь.

Dynamis

Братцы привет. Кто то летает на поле по видео камере, FPV?

Dynamis
Igor-D:

Привет! Я летаю

У меня скай, на li-pol 4S , видео на 1,2, лрс rmilec. Кому интересно полетать fpv строем?!

Igor-D

Мы уже летали строем на двух самолётах. Можно попробовать втроём.

Я кстати тоже использую 4S аккумуляторы на скае и на x-8. Видео 1280 и 1200. Управление Thomas Scherrer LRS.

Slimmi

Возьмёте с собой в зал )) только я на мелко верталёте ))) зальника нет , а так бы с радостью полетал бы

Igor-D

Возьмём. Приезжай к половине десятого к школе. Проспект Космонавтов д. 37Б.