ВПП "Бурково". Королёв.

Albert

Почему, можно. Смотря какой аппарат.
Есть более простой вариант - воспользоваться моим зарядником, или взять свой. У меня есть преобразователь с 12 на 220.
В первом варианте нужно позаботиться о переходниках.
В воскресенье опять поеду, но в 1-й половине дня, с утра. Проще обратно доехать.

NinjaFoX

Ребята может у кого есть лишний 80а регуль? Мой подыхает, далеко страшновато летать. Вот погонял немного по окрестностям)

Igor-D

Прекрасное видео! И музыка приятная подобрана! Я тоже своего готовлю к полетам. Скоро вместе полетим:)

Igor-D

Завтра в шесть собираюсь на поле с крылом. Олег, парой полетим:)

Igor-D

Полетали супер! Завтра надеюсь продолжим.

NinjaFoX

Приезжайте кто ещё не забыл как летать))

2 months later
21 days later
Igor-D

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Давно сюда не заходил. Тут оказывается движуха! Олег, классное видео!!! Спасибо! Если бы знал, что ты летаешь в праздники, обязательно приехал бы.

Igor-D

Друзья, у нас среди моделистов появились воришки! Стоилио мне месяц не появляться в мастерской на Полевом проезде дом 4, как меня просто взяли и обокрали! Утащили конечно не много, но инструмент был хороший: три отвёртки, стамеску, две струбцины, точильный камень и складывающийся воздушный винт с алюминиевым обтекателем для планера. Еще был обнаружен бордак на моем рабочем месте и разбросанный инструмент. И это только то, что я смог заметить. Возможно еще что-то утащили. Самое страшное, что это кто-то из своих, или из тех, кто к нам приходит. Вот такие вот дела. У меня нет слов…
Друзья, что думаете на этот счет?

Vasiliy_K

Мда, что скажешь мельчает народ среди моделистов откровенные крысы пошли.

NinjaFoX

Спасибо, Игорь! Фига себе. Ну детям вряд-ли инструмент приглянется, может мужик какой левый пробрался…

Igor-D

Да там не левый. К Камилю перед новым годом приезжали его товарищи и отмечали прямо в мастерской. Подозреваю, что кто-то из них.

Albert

Я был на этих посиделках. Я, Камиль, Паша Гришин, Назаров. В кружке был Федорыч. Никто по столам не лазил.

Igor-D

Тогда не знаю. Это мои друзья и ничего не стали бы брать. Но факт остается фактом. Инструмент и винт кто-то утащил. И этот кто-то из своих. Посторонним в мастерскую доступ закрыт.

Sputnik

мастерская - проходной двор, там несколько месяцев идет варварское расчленение ксерокса, кишки и кровь детали и крепеж бедного аппаратика разбросало по всей комнате. Может инструмент затянуло в ураган разрушения…

Igor-D

Возможно. Пока меня не было здесь, мастерская превратилась в помойку и склад мертвой техники, которую свезли со всех закрытых кружков и свалок. В 2012 году я там сделал ремонт. Был порядок и чистота, а теперь просто помойка. Надо будет что-то с этим делать.

Sputnik

Оказывается уборка уже началась, кто-то выкинул в помойку 2-3 самолета Ильи, лежащие там на самой верхней полке, не сказав ни слова ему об этом…

Igor-D

Да уж… Нет слов! Только вот убирать надо не самолёты, а всякий хлам в виде помойного картона, тренажеров с вибромассажем, аудиоколонок и прочего барахла! Надо нам вместе собраться и в ыяснить кто все это творит!