ВПП "Бурково". Королёв.

NinjaFoX

Внимание! Облетали новую точку для полетов на берегу озера рыбхоза в деревне Васильевское. Место живописное, места для полетов много, приезжайте.

Igor-D

Хорошее место. Надо будет облетать. Думаю на пенолетах там вообще без проблем можно летать.

NinjaFoX

Да, так можно проехать, я правда еду с другой стороны, и проезжаю по другому, но на низкой легковушке это проблематично будет.

Igor-D

Я в том году туда проезжал также, как у Саши на схеме. Вроде без проблем. С Королёва нормальный маршрут.

Igor-D

Наконец-то удалось отлично полетать:) С грунтовой дороги можно летать с колес. Завтра, если будет погода, собираемся в 17:30.

NinjaFoX

Полетали хорошо, но мало, завтра предлагаю пораньше, часа в 4 собраться. Если погода не подведёт.

Igor-D

Скоро мне аккумуляторы придут и будем дольше летать. Завтра приеду к четырем. Погода должна быть нормальная.

7 days later
Monny

всем привет. как лучше проехать к полосе ? через бурковское поле можно? или только через Загорянку?
Игорь , когда планируешь полетать?

Igor-D

Андрей, привет! Проехать из Королёва только через Загорянку, либо в объезд через Образцово. Сегодня в час собираемся.

Igor-D

Классно сегодня полетали и провели время! Очень рад, что увидел всех! Спасибо! Завтра думаю часов в 11 опять соберемся.

Igor-D

Выдвигаемся на полёты. К 11 будем.

NinjaFoX

Круто полетали! Надеюсь на следующих выходных и праздниках тоже получится!

Igor-D

Выходные провели просто шикарно. Давно такого не было. Я в следующую субботу смогу полетать и в праздники тоже буду. Надо будет собраться снова, да и вообще чаще так собираться.

modsley

Мои приветствия.
Я не так давно к Королёве, да и выпадал из самолётной темы надолго. Но тут всё же потянуло.
Напечатал самолётку, размах 1.2м.
Ищу, где летать.
Как я понимаю, летать можно или в Байбаках или у рыбхоза в Васильеском?
Буду признателен, если подскажете места в районе Королёва, где можно на колёса садиться.

Спасибо большое.