ВПП "Бурково". Королёв.

kamil55

Здравствуй , Игорь. Я еще раз тебе говорю ,прежде чем писать на форуме ,думай что пишешь. Ты очень много берешь на себя. Я еще раз тебе говорю ,что ты не хозяин помещения. Старые станки сдали на лом и это было при мне. Я не помню ,что-бы ты занимался детьми в области авиамоделизма ,единичные случаи я исключаю. Все происходило на моих глазах и твою первую р.с. пилотажку в монино я тебе поднимал. Что сделал для кружков ,тоже под вопросом . В следующий раз пиши конкретно дату и время , когда у тебя на столе бардак . С 25 .12.2018 по 19.01.2019 г. в мастерской я был 2 раза и то один. На счет пилотажки Ильи я уже писал раньше и ты знаешь у кого спрашивать. Ну и главное, ТЫ обвинил в пьянстве меня ,Альберта ,Пашу Г. и Назарова А ,уважаемых людей в авиамодельном спорте, которых знает многие авиамоделисты России и они все призеры Российских соревнований (чего у тебя нет), тем более их ты выше стр.16 назвал друзьями. Так ты потеряешь и их . В тот день Паша для Альберта привез крылья от планера , а Паше я отдал модели для школьников (зальники) и это у нас была больше деловая встреча. К твоем столу я не подхожу и чужие модели мне не нужны . У меня дома моделей самолетов в мастерской (хороших) десятка два. С Уважение Камиль. Надеюсь на этом, эту тему надо закрыть обсуждать на форуме.

Igor-D

Здравствуй, Камиль! Мою первую радиопилотажку помогал мне поднимать Вадик Маношкин и Яблоков Алексей! И это было задолго до того, как мы познакомились. Все станки, которые я привозил и отстоял стоят в кружках. Единственный станок, которого не стало-это большой токарный. Остальные все в порядке и работают. И да, я не являюсь хозяином помещения, но мне дали его не Вы, а люди выше по должности и очень давно. И не Вам решать кто здеь хозяин, а кто нет! Вы в этом кружке преподаете всего-лишь несколько лет. И если чего-то не знаете, то и не стоит об этом говорить! Я тоже являюсь призером различных авиамодельных соревнований, но из спорта я ушел, т.к. не испытываю интерес к нему. Не будем о моих достижениях. Тем более я не хочу это обсуждать с человеком, который не может даже посадить самолёт, заходя правым кругом.
Пьянки в мастерской бывают достаточно часто. Причем не с теми людиьми, о которых была речь. На тот момент, когда я писал то сообщения я не знал, кто приходил. Просто так совпало, что после того раза остался бардак и у меня украли вещи. Когда я узнал, кто был в тот день, я сразу написал, что эти люди не могли это сделать, т.к я их очень давно знаю и это мои друзья! Не хотел никого обидеть! Простите, если что! Камиль, и не надо прикрываться Пашей и Альбертом. В их профессионализме я ничуть не сомневаюсь!
И я тоже надеюсь, что эту тему больше не будем обсуждать на форуме. Тем более картина более или менее прояснилась и я догадываюсь кто совершил и способствовал совершению нехорошего поступка.
Всем желаю хороших полётов!
С Уважением,
Игорь.

2 months later
NinjaFoX

Поле в мальцево… все. Столбы через каждые 10м, очередной муравейник, коттеджи на 6 сотках.
Осталось пока поле на соколовке, может быть до осени хватит, потом надо будет искать.

NinjaFoX

Внимание! Облетали новую точку для полетов на берегу озера рыбхоза в деревне Васильевское. Место живописное, места для полетов много, приезжайте.

Igor-D

Хорошее место. Надо будет облетать. Думаю на пенолетах там вообще без проблем можно летать.

NinjaFoX

Да, так можно проехать, я правда еду с другой стороны, и проезжаю по другому, но на низкой легковушке это проблематично будет.

Igor-D

Я в том году туда проезжал также, как у Саши на схеме. Вроде без проблем. С Королёва нормальный маршрут.

Igor-D

Наконец-то удалось отлично полетать:) С грунтовой дороги можно летать с колес. Завтра, если будет погода, собираемся в 17:30.

NinjaFoX

Полетали хорошо, но мало, завтра предлагаю пораньше, часа в 4 собраться. Если погода не подведёт.

Igor-D

Скоро мне аккумуляторы придут и будем дольше летать. Завтра приеду к четырем. Погода должна быть нормальная.

7 days later
Monny

всем привет. как лучше проехать к полосе ? через бурковское поле можно? или только через Загорянку?
Игорь , когда планируешь полетать?

Igor-D

Андрей, привет! Проехать из Королёва только через Загорянку, либо в объезд через Образцово. Сегодня в час собираемся.

Igor-D

Классно сегодня полетали и провели время! Очень рад, что увидел всех! Спасибо! Завтра думаю часов в 11 опять соберемся.

Igor-D

Выдвигаемся на полёты. К 11 будем.