ВПП "Бурково". Королёв.

Нотан

Привет всём. Где летаете.? Частенько сижу с внуками в Королеве. Эту поляну распахали, варвара Собянинские.

Igor-D

Приветствую, Борис! Пока нигде не летаем. Ждём тепла. А нашу поляну застроили человейниками воробьёвские и гранелевские…

1 month later
Albert

Трындец.

“Вспоминайте иногда вашего студента…”

Wladimir_Th

Всех с Победой! Мужики с запретом не рискуйте. У нас запрет с 10.01.2023 и в моем окружении двое уже нарвались. Если один отделался внушением, приехала милиция, парни оказались нормальные, и просто сказали, мол не создавай проблем и нам и себе, то второй попал по полной. Там были из другой структуры и они все отобрали, плюс влепили штраф по полной. Сейчас пытается хотя бы технику назад забрать. В обоих случаях кто то позвонил.

7 days later
Нотан

Второй по полной? 2500 р? Потихоньку небо размораживают. Главное регистрация + заявление на полёты=разрешение.

1 month later
Albert

Если б не запреты на полеты, была бы классная движуха. 11-12 июня был на соревнованиях в Нижнем, 24-го - Кубок России под Волоколамском. “Стервятник” приволок оттуда медаль за 3 место. Теперь можно попробовать оформить КМС.

Чуть раньше собрался с духом и приволок домой Plus X:

http://f3j.in.ua/plus-x.html

Изрядно полегчало в карманах. Тут же выяснилось, что моя Futaba FX-30 с ним работать не будет - стоит приемник Fasttest. Помогли найти бу Futaba 14SG, сегодня приехала. Теперь долгое разбирательство с мануалом.

13 days later
Albert

На прошлых выходных поднял Plus X. Все работает, теперь обновить аккумы и постепенно влетываться - у аппарата своя специфика, очень легкий.

5 months later
7 days later
Нотан

Рекомендации это хорошо. Сколько ещё понадобиться времени, чтобы получить, очередные рекомендации. Кто хочет, тот летает, согласовснным заявкам на заданные точки.

Нотан

В вашем Бермудском треугольнике (Пушкино ,Байбаки,Щелково)много “супер бдительных” Граждан . На любой звонок реакция мнгновенная, а что, а вдруг диверсанты, вот и звезды на погоны… Сразу ласты в наручники, модели в кладовку. Ответ простой -Воробьёв запретил. 😭

spoz

t.me/favt_drone Законы, рекомендации и зоны с картами! Полезные советы для новичков и опытных пилотов, инструкции, новости о развитии беспилотной авиации

Нотан

Зашёл по твоей ссылке и теперь не могу скинуть этот значок загрузок. Что за хрень, Сергей?

spoz

Борис, у меня такой проблемы нету. Нажал свою ссылочку вылетел на приглашение в телегу и вошел.