ВПП г. Климовск.

bdimab

Мой як 7,4кг ,а в итоге 8,2кг , правда движек тяжелый +500, +труба, с дашкой 60 у людей 7,6кг.

ChD

Дык это ДВС, а тут электро!! Пройдёт чуток времени и электро варианты будут мощнее и легче чем ДВС, но пока все с точностью да наоборот…

Микар

Cпасибо, ребята. Но я всё-таки хочу свою. Люди говорят,что лучше этой экстры пока ничего не произвели. Да и нравится она мне очень.

casper17
Микар:

Cпасибо, ребята. Но я всё-таки хочу свою. Люди говорят,что лучше этой экстры пока ничего не произвели. Да и нравится она мне очень.

Мишань, я что-то пропустил, что стряслось?

Мы сегодня облетали желтого феникса (2.6), который превратился в пепел на глазах климовчан пару недель назад… Все прошло ШТАТНО

djnaw:

Юра, не получится мы полосу ровнять будем в 11.00 теперь уже на неделе наверное!

Мы планируем на вторнЯк

AXXEEELLLL

Всем привет. Приезжали на поле 1мая. Отлетали прекрасно. Ветерок был сильным только. Очень у Вас понравилось. Собираемся приехать 01.06.2014 днем. Примите? Как быть с ключем? Реально ли сделать дубликат?

Подскажите. А что случилось с Щебанцево? Все закрыли? Больше не пускают никого? Помню года 2-3 назад там местные быковали…

casper17
Микар:

Так, вот фотографии для просмотра в моём журнал

Фотки просто СУПЕР - волшебно снято

casper17
Valerick:

а ты, говорят, ЯКа большого ушатал?

Какого из? Их было двое. Желтый уже в строю

почти

casper17

Ну, по ошибке один повесил на 14-ти метровую березу - обман зрения - восстанавливается. А второй - в Климовске - полный отказ аппаратуры - восстановлен - требует настроек

casper17

Ну, видимо… Обидно за синего - человек 15 видело, что я не в поляне, и, никто не обмолвился…

ChD

Так кто же посмеет МЕСТЕРУ указания давать?? Не по уставу как-то!

casper17
ChD:

Так кто же посмеет МЕСТЕРУ указания давать??

во-во - увы, вот так большинство и думает

ChD

Тут тока если РП назначать! Тогда он как попугай будет вещать и спрашивать. Но, думаю, часа через 2 его пошлют по известному адресу…

casper17

не, просто это вопрос отношения к делу…

VM_ВМ

Не пошлют. Я всегда рад вторым глазам. В некоторых полетах без них просто не обойтись.

ChD

Кстати- мож кому и интересно будет: заехали тут в известный всем магазинчик и вот, что понравилось www.rc-shop.ru/ru/catalog/.view/good/…/(ну вообще не реклама).
Ценник, конечно не айс… По разговорам, сделана очень достойно…

casper17

Aeroworks, однакА… Чего б ей быть плохой (не реклама)