ВПП г. Климовск.

Артемка
Микар:

А я-то, а я_то! Сегодня электро-планер запускал. Год на шифанере пролежал, и вот попробовал. Забавная штука! По-моему любой ветер ему совершенно не страшен.

какой двигатель? какая масса полетная? Исполнение карбон или стекло?

ferdiperdozzz

Сегодня будет кто ? Ветер вроде стих, я вчера вечером Зум сломал опять 😃

unreal

У меня новая тема. Называется Сопля. Размах 810. Вес теперь уже 280 грамм, что приблежается к заветно-опасным 300, но все равно, вместо положенных 200… так што оно больше не адское 3дэ хотя петлю 2-3 метра выдает. Иначе его от вращения мотора выгибало в дугу и он делал бочку.
Но вроде летает и даже весело=)
Сегодня что бы не позорится на поле рядом заехал полетал хотя видел что народ был=).
Провел модернизацию и завтра буду=)

На ней буду учится еперед покупкой 1400 пилотажи.

unreal
ferdiperdozzz:

Сегодня будет кто ? Ветер вроде стих, я вчера вечером Зум сломал опять 😃

Да там всегда есть кто-то и обычно много.
Владимир и Михаил вообще по-моему каждый день.
Оасностью пенолетов не морочатся=-)

Sokrat

Привет всем. Небыл на сайте пару дней, деньги насчете закончились, а тут ещё целых две страницы появилисью. С удовольствием почитал😒 Что же Вы ребята со мной делаете? Теперь наверное придётся бросить полёты, потому-что захотелось обо всём об этом написать книгу, а на это надо много времени 😉 А потом думаю и фильм придётся снимать, тогда уж и вовсе с полётами подвязать придётся. Только вот думаю каких актёров пригласить. Профиссионалов или с улицы? 😎 А вообще есть предложение как нибудь собраться всем и всё, что на этих двух страницах написали от начала и до конца воплотить в жизнь,:) а я😁 буду снимать на камеру, вот точно ОСКАРА или ТЕФИ получим,а самое главное изве…стными станем:P. Ну как?

ferdiperdozzz
Sokrat:

А вообще есть предложение как нибудь собраться всем и всё, что на этих двух страницах написали

Ну я ленту сигнальную купил, в багажнике лежит. Вроде больше ничего не обещал. 😃

Sokrat
ferdiperdozzz:

Ну я ленту сигнальную купил, в багажнике лежит. Вроде больше ничего не обещал. 😃

Молодец!!! Привози пригодится.

Павел_Филиппов

Я пару дней назад на поле заезжал, никого не было, оставил ленту на колышке. Если никто не стырил, должна быть там 😃

ferdiperdozzz

Во вторник, завтра, приеду часов в 18, могу раньше. Главное чтоб не скучал я там 😃 И дождя чтоб не было.

VM_ВМ
casper17:

Вов, а камера под фонарем что-ли???

Да. Было много разговоров о том, что ДВС дает сильные вибрации. Вот попробовал и понял, что такой вариант вполне подходит для FPV.

Завтра с утра полетаю. Могу покосить газонокосилкой (не триммер).

Sokrat
ferdiperdozzz:

Во вторник, завтра, приеду часов в 18, могу раньше. Главное чтоб не скучал я там 😃 И дождя чтоб не было.

Лёш, подъезжай завтра я тоже подъеду часам к шести.

Павел_Филиппов:

Я пару дней назад на поле заезжал, никого не было, оставил ленту на колышке. Если никто не стырил, должна быть там 😃

Паш, твою ленту я пока забрал так, что не переживай не уведут.

VM_ВМ:

Да. Было много разговоров о том, что ДВС дает сильные вибрации. Вот попробовал и понял, что такой вариант вполне подходит для FPV.

Завтра с утра полетаю. Могу покосить газонокосилкой (не триммер).

Уже покосил сегодня Михаил, а вот полосу которая идёт поперёк, конечно немешало бы.

Микар

Полосу, которая идёт поперёк сегодня две коровы заминировали. Рисково взлетать.

Sokrat
Микар:

Полосу, которая идёт поперёк сегодня две коровы заминировали. Рисково взлетать.

А я вот когда сегодня косил, обнаружил только одну,😆 но обезвреживать не решился. А то😍 а потом:) и 😃😃

unreal

Аист сегодня я все таки не совсем сломал. Он просто расклеился… Легендарное китайское качество. Завтра с винтом помощнее попробую. с этим я так понял не тащит… Ну, у меня потому что руки из задницы=)

Нужно еще как-то крылья зафиксировать что бы не гуляли…

Sokrat
unreal:

Аист сегодня я все таки не совсем сломал. Он просто расклеился… Завтра с винтом помощнее попробую. с этим я так понял не тащит… Ну, у меня потому что руки из задницы=)

Нужно еще как-то крылья зафиксировать что бы не гуляли…

Колёк! Ты не спеши взлетать, сначала настрой как надо, а крылья наверное можно стянуть резинкой.

unreal
Sokrat:

Колёк! Ты не спеши взлетать, сначала настрой как надо, а крылья наверное можно стянуть резинкой.

Именно так и следовало сделать, но я посчитал, что все настроено.
А резинкой они как раз и стянуты. Гуляют немного. Может я чего-то недопонял. Там есть крылья и проставки небольшие между ними и куда они цепляются. Если проставки приклеить, машинки уже не снимешь, но наверное жесткость даст. Прикручу завтра из на саморезы.
Без ветра надо было пробовать. В следующий раз так и поступлю.

п.с. мне он все равно не нравится, так что не жалко.

Sokrat

Наконец-то погода улыбнулась и без ветра прекрасно полетали:)