ВПП г. Климовск.

dheksan

Завтра после работы полюбому на ВПП но только вечером надеюсь кого нибудь застану.

Sokrat

Если погода позволит полетаем часиков до 10 вечера.

Sokrat

О кей до завтра, спокойной ночи.

У всех у кого есть желание и время подъезжайте завтра.

Sokrat

Сегодня выдался просто прекрасный вечер. С 19 и до 22 полетали в своё удовольствие. Может изавтра погода нас побалует. А тебе Сашок спасибо за видео, надо побольше таких съёмок, что-бы народ понимал, что и как.

Booster

Дождь только над моим домом чтоли сутки идет)) все летают)

Sokrat

Разогнал бы тучли у себя немного, и впуть.

alex144
Sokrat:

что-бы народ понимал, что и как.

Тут понимать мало!!! 4 кг самоленого живого веса х 100 км\ч такую поляну заасфальтирует!!! А это минимальный размер!!! Для этого на полосе должен быть человек, требования по безопасности которого либо выполняют бесприкословно, либо , если не выполняют, то очььь быстро едут на другую полосу, где выполняют заветы князя Кропоткина.

Sokrat

Ещё один прекрасный вечерок, кто смог приехать думаю получили большое удовольствие от полётов. А насчёт человека на поле подумаем, но явсё же думаю это будет не очень.

Микар

Классно Паш! Отличные Картинки! Творческий подход.

Sokrat

Мишаня, ты то когда картинки выложеш?

Valerick
FiLial:

Чем нас больше тем нам лучше

давеча Вы громогласно заявляли, что вам посторонние не нужны, и что мы понаехали и вам тесно стало…

FiLial
Valerick:

давеча Вы громогласно заявляли, что вам посторонние не нужны

А вот передёргивать не надо- я говорил и буду говорить “Cо своим уставом в чужой монастырь не ходят”

Valerick:

и что мы понаехали и вам тесно стало…

и опять не правда- как раз таки Вам стало тесно от появлении в огромном небе небольшого пенолётика. А вообще то я уже всё забыл, зачем ворошить старое?

Sokrat

Я думаю уже хватит об этом, не будьте детьми ты отдай мою куклу, а ты отдай мой паровозик.

RelaxatoR

Один небольшой пенолетик может привести к крашу большого самолета а там как повезет

Valerick

Именно об этом и шла и идет речь… Неплохой показательный пример выложил Александр в посте #42

А посему и возникает вопрос - если, не дай бог!!!, что случится - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ???

Booster

Я вот тоже отчетливо слышал вопли “не надо было тему открывать и всех звать”. Но пусть это будет на совести автора.