ВПП г. Климовск.

casper17

Да, резьба то в идеале была, Дядь Юр… Снимали хаб из-за того, что надо было шпильки вывернуть! Мне думается, что произошло все из за того, что шпонкой проломало шпоночный паз в полость ранее высверливаемой резьбы - мож задел, когда высверливал

avia1258

Ну теперь история об этом умалчивает, на будущее относись ко всему с пониманием. Удачи в наших нелёгких начинаниях…!

casper17

Вроде как всегда стараемся с пониманием - не всегда хватает знаний и опыта… Хотя, ни у кого до меня выкрутить 6 титановых шпилек обломанных из этого хаба не получилось))

VM_ВМ

Эх этот хаб! А мне помотала нервы тубина. Еле смог настроить, но полет получился. Не ударили в грязь лицом!

[IMG][/IMG]
[IMG] [IMG][/IMG]

Понравилась посадка

Djnaw_S

😃😃😃😃😃:)Володя и Сережа молодцы ! Так держать!

casper17

Ребята молодцы! Правильно - надо участвовать и побеждать))

Микар

Совершенно не понятно, что происходит с погодой. По прогнозу одно, а реально немного другое. Когда будем проводить полётную тусовку?
Не плохо-бы в субботу, но вроде-бы дождь обещают. А другой стороны его каждый день обещают. И каждый день он идёт. А там где наша полоса
сухо и комфортно. Полосу мы подготовим в любом случае.
Какие будут мнения пожелания?

Djnaw_S

Предлагаю суббота, резервный день воскресенье , а дождь каждый день обещают а его нет !!!))

Sokrat

На субботу не вижу никакого дождя, а собраться всем и полетать давно пора, а заодно и шашлыки организовать, а то как не приедешь один два человека и больше никого.

casper17

Предлагаю воскресенье - Димка в субботу всегда работает

ЯиК-54

Хотим снова напроситься потренироваться в воскресенье. Надо с центровкой поиграть.

casper17
casper17:

Предлагаю воскресенье

И мне гораздо проще в воскресенье

Djnaw_S

В воскресенье за!!!а Димка в отпуске , его точно не будет

ЯиК-54:

Хотим снова напроситься потренироваться в воскресенье. Надо с центровкой поиграть.

конечно приезжайте!!!

Sokrat

Ну давайте обмозгуем этот вопрос, просьба высказываться.

casper17

Отписался в дружественных ветках… Надеюсь, организаторы тоже там чего-нибудь черканут

VM_ВМ

Если полеты будут в воскресенье, привезу косилку для выкашивания торцов полосы.

casper17
VM_ВМ:

привезу косилку для выкашивания торцов полосы.

И реактива…

Sokrat

Отпишитесь, кто будет в воскресенье? Сбор к одиннадцати.