ВПП г. Климовск.

VM_ВМ

Это был полет для испытания видеоканала Для этого я и попросил посмотреть ребят в очки, а за одно проверить хед треккер. Ветер был такой, что даже на земле сдвигал самолет с места. После того как видеоканал был проверен планировался полноценный вылет по очкам, но ветер усилился и я не стал рисковать.
[QUOTE=Жужа;5558643]

VM_ВМ:

Из-за сильного ветра лететь по очкам не решился, прокатил Костей пссажирами. )))))
Как я понял, Костя пролетел пассажиром, болтая головой-камерой, а Володя всем этим+ самолётом управлял с полосы))

Володь, ну а как понять твою фразу “Из-за сильного ветра лететь по очкам не решился, прокатил Костей пссажирами.”

FAV112

Коллеги необходимо найти Электрорубанок и электро шлифмашинку (ленточную) во временное пользование.(за вознаграждение ессно)
Покупать дорого,а пригодится оно всего на пару дней…
будет возможность,поспрашайте у знакомых…

ну и изготовление Вертикальной пенорезки все еще актуально…

З.Ы.На данный момент у меня есть практически все для постройки,фанера,напиленные в размер рейки,клей,чертежи дочерчиваю.
Стол в процессе изготовления.
Инструмент докупаю по мере возможности.

Еще будут необходимы:
-струбцины 150-200мм
-электрорубанок,шлифовалка
-листовой дуралюминий,(знаю где заказать)
-Нержавейка листовая 1.5-2.0 мм листик 1000х500
-сварка для нержавейки чтоб оккуратно сварить листы

Sokrat

А что там с полосой? Как насчёт полетать после обеда?

djnaw

Собираюсь приехать ! Кто еще будет??

Надо полетать а то скоро вообще грязь будет!

Sokrat

Полоса пришла в негодность, теперь наверное до мая летать не придётся, кроме как на пене.

casper17

Погода “красивая”… Жаль, что полоса кончилась ((

Maxik2115

Для тех кто не боится летать на не широких и не длинных полосах, папа укатал сегодня полосу.

Выглядит это вот так.

Rivar

Прекрасная полоса, я так понимаю это по пути к летней?

Sokrat

Сегодня класно полетели, завтра с утра опять, пока не растаяло.

Sokrat

Сегодня классная погода для полётов, с утра уже отлетел пять аков в гордом одиночестве, потом под’ехал Костя.

Superunderwriter

Коллеги, полоса, которую укатали, жива? Хотел бы завтра попробовать приехать с импеллером

Sokrat

Когда уезжал, была жива.

Может девятого соберемся на шашлык и закрытие зимнего сезона? Если да, то что бы было конкретно, а не может приеду не приеду, что бы зря бабло не тратить.

1). Sokrat.

Авианосец
Sokrat:

Может девятого соберемся

Мы тоже собираемся ,вроде Тебя сегодня ждали.Хотел приехать на Треуольник.

Rivar
Superunderwriter:

Коллеги, полоса, которую укатали, жива? Хотел бы завтра попробовать приехать с импеллером

Жива, уезжали последними с Константином.

Sokrat:

1). Sokrat

Я буду

Sokrat

Андрей я собирался к Вам в начале недели, но так получилось, что вроде и у себя неплохую полосу смастырили.