ВПП г. Климовск.

Superunderwriter

Спасибо за инфу!
Про девятое число - к сожалению не смогу

dheksan

И я как всегда за любой кипеш кроме голодовки😋 😲😃😃:)+1 итого нас пока троя.

Sokrat

Итак на шашлыки девятого пока так обстоят дела.

  1. Sokrat
  2. Rivar
  3. dheksan
djnaw

Даааа!!! Славно полетали!!! Завтра могу приехать с 13.30 , ну на пару часов!!!

Sokrat

Ну да…аааааа, Вам же в хорошую погоду не летается, выж екстрямалы.

Sokrat

Аки зарядил собираюсь полетать, кто ещё желает?

avia1258

Мальчишки, всем здравствуйте! Я человек в ваших краях новый, ещё наполовину Владимирский, уже наполовину Кузнечиковский. Знаю два места, где вы летаете, первое-Сертякино(рядом большой локатор), второе-рядом с дорогой по пути в Сертякино(если ехать со стороны Кузнечиков). Сегодня в районе полудня подъезжал на второе место и никого не нашёл. Скажите: в чём секрет?

Superunderwriter
avia1258:

Мальчишки, всем здравствуйте! Я человек в ваших краях новый, ещё наполовину Владимирский, уже наполовину Кузнечиковский. Знаю два места, где вы летаете, первое-Сертякино(рядом большой локатор), второе-рядом с дорогой по пути в Сертякино(если ехать со стороны Кузнечиков). Сегодня в районе полудня подъезжал на второе место и никого не нашёл. Скажите: в чём секрет?

Буду краток - полоса около дороги растаяла и стала непригодной. Это была зимняя, ледовая полоса. Сейчас временно укатали полосу по пути к основной, около локатора. Как говорится, рады будем новым коллегам!

avia1258

Спасибо за информацию!

И ещё один вопрос, в порядке так сказать ликбеза: имеется ли в ваших краях “моделка”, где можно что-то поделать, что-то обсудить?

dheksan

Владимир БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО!!!что кинул клич по поводу закрытие зимнего сезона. Подлетнули просто класс, шашлык был очень вкусный:) да и за ВПП тоже огромное СПАСИБО!ато сидели бы мы все сегодня дома.😃

casper17
avia1258:

имеется ли в ваших краях “моделка”

в ДЕЛЬТА окрестности ))

Sokrat

В Климовске открылся новый большой спортзал, стоимость 2300 за два часа, время с 17 часов, в воскресенье, желающие дайте знать.

bdimab

Володя привет! Наверно скоро надо будет траву сеять?

Sokrat

Как только снег сойдёт так сразу и посеим.

Rivar
Superunderwriter:

В леруа лежат, по 37 руб - 150 мм и 51 руб. - 225 мм

Шикарная память! 😃

Superunderwriter
Rivar:

Шикарная память! 😃

Просто заезжал туда за пеноплексом и заодно сфоткал эти зажимы, помня вопрос Толи 😃)

Sokrat

Завтра в 18-30 полёты в зале на Гривно, желающие присоединяйтесь.