ВПП г. Климовск.

dheksan

😃😃:)Володь - Макс большое Вам Спасибо!!! очень приятно слышать от Вас такие тёплые слова.

casper17

Поздравляю, Жень!!!

FAV112:

Народ,ктото спрашивал у меня насчет продажи полного ФПВ-комплекта.Я готов продать его.

Звякни - пообщаемся

FAV112

кому интересно-вывесил тему на барахолке.

Djnaw_S

Женя привет дружище!!С днем рождения! Здоровье тебе и всего самого лучшего!

Dragon787
Sokrat:

Завтра собирабсь, по погоде. Кто ещё будет?

Доброе утро . Вчера ездили на то место где вы собираетесь чтобы " полетать " очень разочарован … Просто пепец … Может я не туда попал почему вы местоположение своего “ВПП” держите в секрете ?

Superunderwriter
Dragon787:

Доброе утро . Вчера ездили на то место где вы собираетесь чтобы " полетать " очень разочарован … Просто пепец … Может я не туда попал почему вы местоположение своего “ВПП” держите в секрете ?

Вы точно были около нашей полосы? Местоположение видно на карте, в двух словах сложно объяснить проезд, проще с кем-нибудь вместе один раз съездить.

Плюс столько фото было здесь - вы туда ездили?

А в чем разочарование?

Dragon787

Вы лучше координаты скиньте пожалуйста ! N…, … E… ,…

Фото это хорошо конечно … Но мы наверно нашли место по выложенным фото и видео совсем другое …

И еще ! Кто работает по программе F3A ( P14,P15). ?

bdimab

Так в чём проблема? Навести курсор? и нажать правую кнопку мыши?

Sokrat
Dragon787:

Вы лучше координаты скиньте пожалуйста ! N…, … E… ,…

Как проехать на ВПП Климовск. Если с бетонки: Метров 500 примерно с левой стороны будет большая копна силоса, сразу за ней налево, едете прямо с лева будут 3или4 котеджа проехав их начинается поле, берёте чуть левее и едите вдоль посадки, посадки с права как заканчиваются деревья берёте левее и через 50 метров в право и нашу полосу будет видно, но сейчас после дождей врят ли туда проедешь.

ChD

Тока я вот думаю, что апосля коттттеджев плыть можно… Блин, когда же эти ливни закончатся??

Микар

N 55 градусов 21 минута 55 секунд
Е 37 градусов 27 минут 29 секунд

FAV112

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

bdimab
FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…

но в своё время Подольская полоса накрылась, Володя пригласил нас на свою полосу. А теперь мы все старожилы новой полосы.

Djnaw_S

Мужчины!!!Есть желающие полетать завтра с утреца!! Или там реально болото

bdimab

Серёж нам надо на всех купить вездеход, а лучше везделаз, который будет курсировать Сертякино- ВПП. Я бы на своей не рискнул бы.

Djnaw_S

: Прогноз на 31.05 в г.Москва:
утро: +18, 3.5 м/с ю
день: +21, 2.6 м/с юз
вечер: +17, 1.9 м/с з
пасмурно, небольшой дождь
746 мм рт.ст
магнитное поле спокойно

VM_ВМ

Про воинскую часть инфо выкладывает Толя, я только отвечаю на вопрос как проехать к полосе!

FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

Djnaw_S

Ключевое слово небольшой дождь!значит его почти не будет

bdimab
Djnaw_S:

магнитное поле спокойно

САМОЕ то, аппаратура в восторге ни что не давит.

Sokrat

Завтра с утра если проснусь, наверное двину полетать.

casper17

Расскажешь тогда, как с проездом! Ежели чего, может тоже подъедем, но не раньше 12-13 часов точно

Микар:

N 55 градусов 21 минута 55 секунд Е 37 градусов 27 минут 29 секунд

Миш, а по этим координатам находится Гремячий ключ ((