ВПП г. Климовск.

ChD

Тока я вот думаю, что апосля коттттеджев плыть можно… Блин, когда же эти ливни закончатся??

Микар

N 55 градусов 21 минута 55 секунд
Е 37 градусов 27 минут 29 секунд

FAV112

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

bdimab
FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…

но в своё время Подольская полоса накрылась, Володя пригласил нас на свою полосу. А теперь мы все старожилы новой полосы.

Djnaw_S

Мужчины!!!Есть желающие полетать завтра с утреца!! Или там реально болото

bdimab

Серёж нам надо на всех купить вездеход, а лучше везделаз, который будет курсировать Сертякино- ВПП. Я бы на своей не рискнул бы.

Djnaw_S

: Прогноз на 31.05 в г.Москва:
утро: +18, 3.5 м/с ю
день: +21, 2.6 м/с юз
вечер: +17, 1.9 м/с з
пасмурно, небольшой дождь
746 мм рт.ст
магнитное поле спокойно

VM_ВМ

Про воинскую часть инфо выкладывает Толя, я только отвечаю на вопрос как проехать к полосе!

FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

Djnaw_S

Ключевое слово небольшой дождь!значит его почти не будет

bdimab
Djnaw_S:

магнитное поле спокойно

САМОЕ то, аппаратура в восторге ни что не давит.

Sokrat

Завтра с утра если проснусь, наверное двину полетать.

casper17

Расскажешь тогда, как с проездом! Ежели чего, может тоже подъедем, но не раньше 12-13 часов точно

Микар:

N 55 градусов 21 минута 55 секунд Е 37 градусов 27 минут 29 секунд

Миш, а по этим координатам находится Гремячий ключ ((

Микар

Да вроде нет, сейчас забил на навигаторе- точно полоса… Юр, может ты напутал минуты секунды с десятичными?

casper17

а google нарисовал гремячий ключ

они ДЕСЯТИЧНЫЕ или СЕКУНДЫ - это разные вещи

55°21’56.0"N 37°27’29.1"E

у googla как то так

Микар

Не не не. Яндекс со мной полностью согласен.

ChD

Юра! не открывай главную гос тайну о несовпадении координат!!!

Dragon787

Уважаемый коллега ! Вы на какой технике летаете ? Я например на Boeing 777 .

FAV112:

Народ-я с вас поражаюсь…
Один снимает воинскую часть и выкладывает видео с координатами…(Володя,включи мозг… о тебе и так уже знают-доиграешся…)
другой схему проезда в открытую демонстрирует…(рекомендую убрать ибо будет проходной двор)
и после этого вы хотите спокойно летать и чтоб траву не потоптали???

avia1258

Всем доброго времени суток! Имел сегодня глупость, после возвращения из Коврова, съездить полетать. Итог: 20-30 мин буксовки за 200 метров до полосы, подъехал, где ставим машины, надо ходить по воде, полоса раскисла. Поцеловал взлетку-и назад с разгона, как на бронивике, преодолел полосу препятствий, машина соответственно сразу на помойку, т.е.-на помывку. Думаю, что раньше двух - трех дней, при наличии солнца и не стоит дергаться.

Dragon787

Жаль что в кредит танки не продают … Можно было бы Т -80 или Армату купить …

ChD

Катер, катер нуженЁ Танком Мы всю взлётку перепашем лучше чем квадроциклисты…

avia1258

Воздушной подушке вездехода однака хараша…