ВПП г. Климовск.

bdimab

Нет, я думаю кз. Удлинитель на машинку рв, состоял 1м+30см, выгорел 30см, сечения одинаковые. САМИК вошел в правый плоский штопор, выравнивание элеронами не помогло.Успел только скинуть газ в ноль.

avia1258

Дима, удлинитель (каким бы сомнительным он не был) просто так не плавится. Ищите в корень, как говорил Кузьма Прутковский … А вообще - то надо знать первопричину…

casper17
ШАА:

Это скорей всего заклинило машинку.

Похоже на правду!
Дим - восстанавливать будешь?

bdimab
casper17:

восстанавливать будешь?

Не знаю, открутил движек и все бросил, может зимой.

bdimab

Проверил серво рв, работают. Вечером наверно подъеду на поле, нашел глушитель на кубу, осталось поставить и подрезать капот.

Djnaw_S

Парни вот так съездил в Нижний Новгород!

Sokrat

Присоединяюсь к поздравлениям.

casper17
Djnaw_S:

Парни вот так съездил в Нижний Новгород!

Супер! Так держать, Сереж!!!

bdimab:

может зимой.

ПРАВИЛЬНО! Не бросай!!!

Djnaw_S

😃😃:)Володь С Днем рождения тебя ! Здоровья! Красивых самолетов и полетов !Всех благ тебе и твоей семье!

ЯиК-54

Владимир, поздравляем! Чистого неба , времени и возможностей для его использования!

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям!

Народ! А может как-нибудь всем собраться - полетать зачетно! Можно повод какой-нибудь придумать, мероприятие…

dheksan

Володь С Днем рождения тебя !!!жилаю красивых и креативных полётов

Djnaw_S

Народ! А может как-нибудь всем собраться - полетать зачетно! Можно повод какой-нибудь придумать, мероприятие…[/QUOTE] только за!!!

ЭРЭС

С днем варенья, Володя! Удачи во всем.

VM_ВМ

Спасибо! Сразу настроение поднялось. И погода летная. Завтра подготовлю какой нибудь самолет.

Superunderwriter

Володя с днем рождения! Здоровья, счастья, чистого неба! И освоения новых высот!

Sokrat

Володь с ДНЁМ рождерия:)😃😃😁