ВПП г. Климовск.

Djnaw_S

😃😃:)Володь С Днем рождения тебя ! Здоровья! Красивых самолетов и полетов !Всех благ тебе и твоей семье!

ЯиК-54

Владимир, поздравляем! Чистого неба , времени и возможностей для его использования!

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям!

Народ! А может как-нибудь всем собраться - полетать зачетно! Можно повод какой-нибудь придумать, мероприятие…

dheksan

Володь С Днем рождения тебя !!!жилаю красивых и креативных полётов

Djnaw_S

Народ! А может как-нибудь всем собраться - полетать зачетно! Можно повод какой-нибудь придумать, мероприятие…[/QUOTE] только за!!!

ЭРЭС

С днем варенья, Володя! Удачи во всем.

VM_ВМ

Спасибо! Сразу настроение поднялось. И погода летная. Завтра подготовлю какой нибудь самолет.

Superunderwriter

Володя с днем рождения! Здоровья, счастья, чистого неба! И освоения новых высот!

Sokrat

Володь с ДНЁМ рождерия:)😃😃😁

casper17
casper17:

Народ! А может как-нибудь всем собраться - полетать зачетно! Можно повод какой-нибудь придумать, мероприятие…

Владимир (Сократ), ты же в начале года горел желанием у себя провести чего-нибудь???

Superunderwriter
casper17:

Владимир (Сократ), ты же в начале года горел желанием у себя провести чего-нибудь???

подождите, подождите, мне надо Мустанг реанимировать 😃

Sokrat
casper17:

ты же в начале года горел желанием у себя провести чего-нибудь???

Машина встала, самолёты отремонтировать некому, так что я бы рад, да нет возможности.

casper17

((( Что то мне подсказывает, быть опять нам зачинщиками!!!

Микар

Да не проблема. Организуем у нас. Всё будет нормально. Надо только с датой определиться.

dheksan

Мишань приветКак прошла встреча с директором совхоза???

Микар

Прошу прощенья , забыл отписаться . Встреча с новым директором прошла нормально.
Сказал, что всегда поможет, чем может, нужно ещё земли, даст земли.
Я сказал, что земли пока достаточно, а вот иногда бывает с техникой помочь надо. Сказал
не вопрос поможет. Ещё сказал, что внук его восьмилетний очень авиамоделями интересуется .
Я сказал, что внуку его всегда поможем и подскажем. Пусть приезжают.Оставил ему свой телефон
И на этом встреча наша была закончена.

Djnaw_S

Парни ! Отчет сегодняшний!
Интересно а где все ???погода супер начиная с 17,00

casper17
Микар:

Надо только с датой определиться.

Для начала - надо с ОРГАНИЗАТОРОМ определиться) Очень хочется хоть куда-нибудь приехать в числе приглашенных))) Но, могу выступить и в составе орг комитета

Друзья, хелп! Скажите, у кого есть токарь, который сможет извоять ТАКОЕ:

Есть точнейшая 3D модель в Solid и Rhino