ВПП г. Климовск.

Sokrat

Мишаня, не обольщайся, пока мороз полететь можно, а как тепло будет опять все раскиснет.

Sokrat

Кстати, кто завтра желает, подъезжайте в зал. Ну, а мечьтать не вредно.

VM_ВМ

Сегодня можно было полететь, но я забыл трубу от крыльев, но наверное к лучшему, слишком сильный ветер, да и качалка рудера отвинтилась от вибрации.

bdimab
VM_ВМ:

качалка рудера отвинтилась от вибрации.

Володя, настоятельно рекомендую все резьбовые соединения посадить на фиксатор резьбы, я правильно понял ты про бензинку написал.

VM_ВМ

Спасибо, я так и сделал, просто пока поставил временную качалку(нужна побольше). Все остальное на фиксаторе. Газовал 30 минут вот и проверил как все укреплено.

ChD

Мой тёзка забыл напомнить, что крайне рекомендуют проклеить конструкцию т.с. “для избежания самопроизвольной разборки”. И если на электричках - это из скорей всего из области паранои, т о на бензинычах - вполне обыденное дело. ИМХО.

bdimab

Дим, а как у тебя дела с экстрой? Готова, или несобрал?

ChD

Тяги остались и шасси прикрутить. И как по тормозам - вечером прихожу, разложу всё, приготовлюсь - а тут уже спать пора т.к. уже 23-50. Прям магия какая-то…

FAV112

Володь впреть рекомендую воздержаться от газовок без крыльев.Иначе снимешь пленку-самолет унесешь в пакетике.Крылья тоже хорошо гасят вибрацию.

VM_ВМ

Толь, вибрации не сильные, думаю даже для FPV прокатит. Ну а крылья обязательно прикреплю и сразу в небо.

bdimab
ChD:

Прям магия какая-то…

Надо с этим бороться, к бабке сходи😁

djnaw

Колеги, Кто завтра с бензинычами будет?

bdimab

Серёга привет, я думаю что на поле грязь и без сапог там делать нечего. И весь уделаешся с бензинкой, может как-то с электричкой получится.

djnaw

Привет Дим! Там наверное слишком ветренно для электрички , завтра утром видно будет Миша говорит там подморозило!

bdimab

Погоду смотрел- +4 +7, если только с утра, с 8-10 проскочить - не реально.

djnaw

Так рано конечно не охота , часам к 11 к 12

bdimab

Серёг, у меня огромное желание полетать на бензо, но не хочется месить грязь. Я думаю 1-2 недели надо подождать.

VM_ВМ

Сегодня был с 12 до 13, земля твердая, но тонкий верхний слой подтаивает и шасси будут грязные, много мелких ямок, ветер северный ровно вдоль короткой полосы.

djnaw

Да я то же не хочу месить грязь!

Значит заряжаю батарейки!

bdimab

Подъеду к 11ч. Винтик сверлить будем?

djnaw

Будем конечно! Тоже к 11 приеду!