Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Perepel

Долгое время не заглядывал на форум и прозевал важные события. Дима и Павел, поздравляю с именинами!

дедок

Ну так кто-нибудь сегодня пойдет? Или полеты переносятся на завтра.

yuri_la

Я собираюсь, только немного попозже. Саша тоже собирался. Сообщу, как буду готов.

дедок

Я уж тогда завтра пойду. Часикам к 12. Ветерок обещают послабее.

yuri_la

А мы все же собираемся. Саша с квадриком, я с Шершнем. Ориентировочно прибудем на поляну в два часа дня или чуть позже.

yuri_la

Полетали сегодня недолго. Среди домов ветер не так чувствуется, а на поляне сильно задувает. Поэтому свернулись после пары полетов. Представление об условиях полета даст вот это небольшое видео. Шершня просто останавливало в воздухе! Поэтому такая посадка. Перед этим я посадил его на дорожку, но потом ветер еще усилился. Зато адреналин!

Завтра пойдем пораньше.
До встречи!

Apegaso

Только сейчас добрался до инета, работа измотала израненную душу пилота !! Поздно ! Но лучше поздно , чем никогда . ПОЗДРАВЛЯЮ Пал Николаевича , Диму с днем рождения !! Пожелаю здоровья и успехов во всем . Пал Нику желаю быстрей успешно облетать бензинку и увидеть фотоотчет снятой Верой ( классным пилотом и еще более классным Фотографом ).
Сегодня полеты были суперские , давненько я не испытывал столько эмоций .

eysymont
yuri_la:

Представление об условиях полета даст вот это небольшое видео

А на видео хорошо. Солнце, небо голубое, земля подсохла. Прям хоть до трусов раздевайся.

дедок

Коллеги а во сколько сегодня? Руки чешутся и в голове зудит(летать, летать…). За окном ветра не наблюдаю. Готов идти прямо сейчас, но хочется приятной компании.

yuri_la

Всем привет!
В десять выдвигаемся. Будем на поляне около одиннадцати.
Присоединяйтесь!

valentin1

Я наконец с Вами)) я подойду к 11:30 ,но я полностью согласен с владимиром,в приятной компании и летать приятнее)

yuri_la

Неплохо полетали сегодня. Погода благоприятствовала.
Видео одного из полетов:

Теперь до следующих выходных…

ВЕРА

Всем добрый вечер! Очень долго загружались фото,только к вечеру готова страница о сегодняшних полётах, которые прошли отлично и очень результативно! Прошу загляните и посмотрите! fotki.yandex.ru/users/…/1270332?page=0

Нотан

Как всегда на высшем уровне!!!

У него стойка прогнулась или …

Пал_Ник
Нотан:

У него стойка прогнулась или …

…ИЛИ …Загадка не для ГЕНИАЛЬНЫХ умов!!😉

Apegaso

Погода выдала отличную первоапрельскую шутку ! Я оценил эту шутку !!

Нотан
Пал_Ник:

.ИЛИ …Загадка

Жаль что не Вы это придумали , но мимо не пройти…

Расскажите нам бестолковым, со всей пролетарской(рабоче-крестьянской) прямотой а на фига на F3A два винта?

Apegaso:

Погода выдала отличную первоапрельскую шутку !

В 72 году она продолжалась неделю ,вёз жену в Роддом на автобусе без остановок,легковушки гибли в снегу.:unsure:
Дотянет ли до полётов в выходные дни?

Пал_Ник
Нотан:

Жаль что не Вы это придумали

Как раз моя ШКОЛА…

Нотан:

а на фига на F3A два винта??

ПРИДУРИВАЙТЕСЬ? ДА?

eysymont
Нотан:

а на фига на F3A два винта?

А ещё и на F3P давно используется. Из новинок интересно на F1C
“У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба” (к/ф “Гараж”)