Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Теперь фото отчёт о полётах в субботу…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/422493/

Теперь пару слов о самолёте… Конечно, для самолёта с весом 3850г мотор в 20 кубов слишком КРУТ , вполне подошёл бы и 15-ти кубовый! Летит аппарат просто ЧУДЕСНО! Давно я не испытывал такое удовольствие от полётов…Жаль ,что Верочку не уговорил полетать на нём (ну это впереди!).Вот так!😉😁😒

Apegaso

Да… Бензиныч в скорости проигрывает вжику . Дима по фпв летает отлично , я так не умею . Юра и я летаем по старинке - визуально . Зрителей сегодня было очень много , к 12-00 подошли зрители с детьми . Полеты бензинычей пришлось срочно завершить . Если в выходные летать , то только пораньше . К 12-00 сворачиваться .

KSY-69

ЗДРАВСТВУЙ дОРОГОЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ!! С ПРРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СИНЕГО НЕБА !!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Пал_Ник
KSY-69:

ЗДРАВСТВУЙ дОРОГОЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ!

Ну здравствуй Стасик!! Наконец ты зарегистрировался ТУТА!!!😁😒

Пал_Ник

Во ! ДОЖИЛИ! ДО 3-ей страницы опустились…Наверно все что то ВАЯЮТ!😉😁

eysymont
Пал_Ник:

Наверно все что то ВАЯЮТ!

А то! Модельку некогда собрать, зато “приспособу” для её переноски знатную сделал.

yuri_la

Завтра убываю в командировку в стольный град Киев. В понедельник в следующую. Надеюсь проявиться между майскими праздниками.

Пал_Ник
yuri_la:

Завтра убываю в командировку в стольный град Киев. .

РИСКОВЫЙ У НАС ЮРИЙ! Ничего не боится…😃

Apegaso

Валер, неужели из карбония твоя переноска ? 😃

eysymont

Ага, формовал пенопласт AIREX и углеткань на КДА.

Apegaso

Это круто , по супер интеллигентски !!!

Пал_Ник
eysymont:

формовал пенопласт AIREX и углеткань на КДА.

А слабо, сделать по данной технологии СИДЕНИЕ НА УНИТАЗ!? А то у нас в туалете сломалось (от нагрузки)…😒😃

eysymont

Паша, дешевле диету соблюдать. Да и годы уже у нас не те, чтоб так напрягаться…

Пал_Ник
eysymont:

годы уже у нас не те, чтоб так напрягаться…

Ну ты и скажешь… Это то единственное место, где можно ПО НАСТОЯЩЕМУ РАССЛАБИТЬСЯ!!! а ты про какое то напряжение…😉😁

Perepel
eysymont:

А то! Модельку некогда собрать, зато “приспособу” для её переноски знатную сделал. Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото001.jpg‎ Просмотров: 22 Размер: 88.0 Кб ID: 928653 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото000.jpg‎ Просмотров: 23 Размер: 80.8 Кб ID: 928654

Валера, ты всегда удивляешь оригинальностью конструкторских решений и умением воплощать их в жизнь. Браво!

Apegaso:

Это круто , по супер интеллигентски !!!

Саша, мне очень понравился подвес для видеокамеры, который ты сделал для своего коптера. Вибрация совсем не заметна! Музыкальное оформление последних клипов тоже меня порадовало. Так держать!

Apegaso

Подвес я не делал , я его заказал на НК . Я только прикрепил к квадрику и настроил . Оказался очень хороший . Осталось научиться хорошо снимать . Это оказалось трудной задачей !!

Моя мечта - 1.5 мм airex . Это не го… нная потолочка . Сендвич из него знатный получается .

IdLeR
Apegaso:

Завтра на полеты есть желающие ?

Эх… пока не знаю… Но зараяжаюсь. Если пойду, то рано утром…

Apegaso

Был утром . На револьвере . Собачников тьма , на посадке чуть не зацепил одну собаку . Гоняются гады за самолетом . На меня бросались , когда отгонял от самолета . Авиамоделистов гоняют , говорят опасно , не соблюдают технику безопасности . А своры собачников с собаками без поводков и намордников - это не опасно ?!!! Собачки , скажу - не хилые . Некоторые особи величиной с теленка.

Пал_Ник

Всем привет! Полёты прошли на самом высоком уровне ! На нашем аэродроме условия выше всяких мечтаний! Мы давно приглашали в Михнево всех желающих, но видно таких пока нет…Володя скоро приедет из Австралии и наш коллектив увеличится.
Произошёл маленький ляп… В полёте отстрелилось колесо, но ничего страшного не произошло. Колесо нашлось и встало на своё место.
Небольшой фотоотчёт о полётах ,сделанный нами с Верочкой.
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/424196/