Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Всем привет! В Москве мы уже со вчерашнего дня…Вечером были в пролетарском ресторане " Бакинский бульвар" на юбилее моего ДРУГА!! А 9 -е мая отметили ,как и положено , ГРАНДИОЗНЫМИ ПОЛЁТАМИ! Для начала Верочкин фотоотчёт…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/427529/

Пал_Ник

Всем привет! Такое впечатление, что только мы с Верочкой выкладываем свои отчёты… Ну да ладно.
Произошёл досадный случай…Я очень уважаю китайских пролетариев,особенно за мой 20-кубовый бензиныч,но моторама, сработанная китайцами (наверно интеллигенты подрабатывают…) НЕ ВЫДЕРЖАЛА китайского мотора! Слава БОГУ ,при посадке…Правда я и сам приложил руку к этому…Неточно рассчитал посадку,немного подвесил аппарат ,желая перелететь канаву и результат …сломанная моторама…Как это было можно посмотреть в этом фильме…

Нотан
Пал_Ник:

Такое впечатление,

Открытие плавательного сезона. Хорошо течение помогло выловить самолёт.

Полетали отлично и отдохнули в хорошей компании.

yuri_la

Приветствую всех!
Тоже немного полетал на даче. Должен сказать, что при всем богатстве выбора, больше всего удовольствия доставляет бензиныч Су-26М.
Вот пара фоток с полетов:

и

Ну, и видео полета в ветерок. Правда, оператор потерял самолет на энергичном взлете, но быстро справился и дальше держал самолет в кадре.

К сожалению, хороший монтаж делать пока не научился.
До встречи!

Пал_Ник

Взамен сломанной моторамы ,начал изготовление новой, дюралевой на ЧПУ. 😉

Дан_Тосс
eysymont:

Пора мне завязывать с рулёжками после посадки на моём “фронтовом” аэродроме. Очень много хлама на асфальте, особенно по обочинам.

Зачем? Хлам сдувается пропеллером! 😉

Пал_Ник:

Всем привет! Такое впечатление, что только мы с Верочкой выкладываем свои отчёты… Ну да ладно.

Зато какие отчёты!
У меня сложилось впечатление, что кинооператор в другой руке держит ещё и фотокамеру 😃

Я появиться на ЛГ долго не смогу, т.к. машина в ремонте.

p.s. Всех с прошедшими праздниками!

dilan

Дык делай разборный самолет и на общественном транспорте

Я появиться на ЛГ долго не смогу, т.к. машина в ремонте.[/QUOTE]

yuri_la

Всем привет!
Как-то погодка все не установится, да и командировки что-то в последнее время одна за другой… А так настроен летать по вечерам после работы. Прошу высказаться, у кого похожие намерения. Тогда будем координироваться.
К сожалению, с улучшением погоды количество отдыхающих будет возрастать, поэтому думаю ограничиться электролетами.
До встречи!

Пал_Ник
Дан_Тосс:

У меня сложилось впечатление, что кинооператор в другой руке держит ещё и фотокамеру 😃

Да! Именно так всё и происходит… Вера достигла вершин мастерства в своём (да и не только в своём…) деле! 😉😁😒

IdLeR
yuri_la:

Прошу высказаться, у кого похожие намерения.

У меня такие же намерения, но вот заканчиваю работу я обычно в 21.00.
Надо потестировать ночную камеру на крыле.

Пал_Ник

Валера! Прими наши с Верочкой, поздравления с Днём Рождения!! Желаем тебе всего,всего ,самого,самого, чего себе желаешь!!!

yuri_la

Валера, поздравляю!
Многие лета тебе, молоденький ты наш!😁
Чистого неба, новых летательных аппаратов, приносящих массу удовольствия!
Ну, и всего остального, чего сам пожелаешь!

Perepel

Валера, с Днем рожденья! Семь футов под килем!

dilan

Валера с Днем Рождения! Здоровья ! Чистого неба над головой !

Пал_Ник
IdLeR:

Оказывается и в глубоких сумерках можно летать!

Дима! Хотя бы для начала хорошего человека поздравил бы с Днём Рождения!!😉 А потом и похвалиться можно…

Пал_Ник

Как раньше было принято, ещё в Советские годы,когда трудящиеся к юбилейным датам, дарили трудовые ПОДАРКИ стране, я сделал трудовой подарок Валерию!! Конкретно, сделал на ЧПУ моторамы для своего “БЕНЗИНЫЧА”. УРА-А-А-А!!!😆😆😆

eysymont

Большое спасибо всем летающим рабочим, крестьянам, представителям интеллигенции за поздравление и внимание к моей “персоне”. Надеюсь, скоро встретимся на поляне. Я пока по выходным летаю у себя в Никулино, а в будни на работе.
Спасибо за внимание, до встречи!

P.S.

Пал_Ник:

Конкретно, сделал на ЧПУ моторамы для своего “БЕНЗИНЫЧА”

Паша, одобряю правильное начало трудовой деятельности на новом месте.