Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Фоток сегодня, к сожалению не будет - фотокорра не было…
Зато есть видео. Вот собачки гоняются за Эджем, который мастерски пилотирует Валера:

А Даниилу не везет. Второй раз уже ФанКаб внезапно теряет управление и падает:

Помеха? Потеря питания?
Вообще народу сегодня было очень много. И пилотов тоже хватало! Влад даже отошел в сторонку, чтобы спокойно полетать на ЛК. В небе было тесно, на “взлетной полосе” стремно…
Что поделать - погодка выдалась на редкость чудесная!
Теперь до следующих выходных!

eysymont
yuri_la:

Вот собачки гоняются за Эджем,

Надо в следующий раз колбасу к стабильнику привязать.

Дан_Тосс

Не перестаю дивиться матрице своего телефона.
Вот одна фотография (одна - оригинал, вторая - обрезана)


Если смогу выбраться к следующим выходным, то у меня есть два варианта - переставить Санву с двс пилотажки на Каб или так оставить и прйити с двс.

Дан_Тосс

Если смогу выбраться к следующим выходным, то у меня есть два варианта - переставить Санву с двс пилотажки на Каб или так оставить и прийти с двс

Пал_Ник

Я суров,но СПРАВЕДЛИВ! Каждый отрицательный поступок должен наказываться соответствующей КАРОЙ! Так вот ,халатное отношение к мат.части семейного самолётного парка,что повлекло за собой НЕЗАСЛУЖЕННОЕ уничтожение оного, а в простонародье называемой “угроблением самолёта”, будет наказанием Верочки использование в её дальнейших полётах “ПЕНОПЛАСТОВОГО” самолёта… Что ,по моим понятиям служит достойным наказанием для такого опытного пилота! Да будет ТАК!! 😉

Фюзеляж в процессе изготовления…

Пал_Ник
Пал_Ник:

Я суров,.

Что испугались? Смотрю, все ЗАТАИЛИСЬ! Не бойтесь , Вас это не касаемо! 😉

дядяМиша

Паша не будь так строг к Верочки она же нежное существо под названием женщина, её надо простить за шалости и некоторые проступки вить ты же мастер! ЁКЛМН или где. Сконстралишь ещё самолётку да такую что бы не разваливалась после морковной посадки и всё будит сам знаешь как, абгэмахт.

Пал_Ник
дядяМиша:

Паша не будь так строг к Верочки она же нежное существо под названием женщина,

Добрейший ты души,ЧЕЛОВЕК, Дядя Миша! И видно очень ЖАЛИСТЫЙ! 😒 А я не такой… Живу по принципу: " ЗАСЛУЖИЛ", ПОЛУЧИ! Как говорил генерал в " …национальной охоте." : …А по СОПАТКЕ!
Вот как надо! А то некоторые всё "СЮ-СЮ да СЮ-СЮ! 😃😃😃

дедок

Был сегодня на Лысой горе. Выгулял артековского Якушу после полугодового отстоя. Однако холодновато.

yuri_la
дедок:

Был сегодня на Лысой горе.

Надеюсь в выходные тоже будешь? Мы как обычно, около 10:30. Летаем на бензине.
До встречи!

дедок
yuri_la:

Надеюсь в выходные тоже будешь? Мы как обычно, около 10:30. Летаем на бензине.
До встречи!

Юра. Добрый вечер. К сожалению один из выходных пропущу, семейные дела. Но во второй буду, в какой еще не знаю. До встречи!

Пал_Ник

Если будет ниже -7 ,мы не придём! " Я не враг себе…Отдыхать умею!" Как сказал Кузьмич в “Особенностях национальной рыбалки.” 😒

Пал_Ник
дедок:

Был сегодня на Лысой горе.

Володя! Наверно и сегодня ходил летать? Как там Лысая Гора ? Стоит ещё?😃

дедок
Пал_Ник:

Володя! Наверно и сегодня ходил летать? Как там Лысая Гора ? Стоит ещё?😃

Добрый вечер Павел Николаевич. Сегодня не ходил. В Пилотаже огромные скидки. Прикупил себе EDGE 540 взамен безвременно почившего Яка. Подозреваю, краш произошел из-за приемника, похоже отвалилась антенна. Принесу для консультации на гору. До встречи.

yuri_la

Всем привет!
Подтверждаю намерение выбраться завтра на полеты к 10:30.
Присоединяйтесь!

дедок

Завтра я могу. Буду к указанному времени.

yuri_la

Сегодня полетали вчетвером. Влад облетывал новое ЛК, Саша остался доволен винтом 18х6 на Эсбахе (26 сс), я привыкал к Як-55М (35 сс), а Володя оттачивал заходы на посадку и приземление на своей электрической Сушке от Dynam.
Вот видео:

Завтра снова будем в то же время.
До встречи!