Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

malenkiy

ай спасибо,отвёёёёл душу.и птыыычку выгулял.после долгого перерыва.
для увеселения процесса-птычек у меня много,есть разные-разные.думаюв следующий раз будет и повеселее и подольше:))))
просто тащить “необлётанные” проекты на Лысую считаю делом небезопасным

XrayT1

Доброго времени суток.

Завтра собираюсь облетать FPV носитель (пока без FPV).
К своему разочарованию обнаружил что самый злой винт который у меня есть - 11*5.5, а магазины уже закрыты…
Есть ли у кого запасной ~11*7, ~12*6 на завтра взаймы?

Спасибо.

Volodya1985

Есть 12х6Е. Принесу завтра. Какой диаметр вала?

XrayT1
Volodya1985:

Есть 12х6Е. Принесу завтра. Какой диаметр вала?

6 мм.
Большое спасибо!

дедок

Сегодня полеты пропускаю. Есть другие дела.

Пал_Ник
Apegaso:

Хфезюляжи летающих фемин отчетливо видны в подробностях . 😉

Вот я и смотрю, что ты слишком тщательно рассматривал всю НОЧЬ эти Хфезюляжи и на полёты НЕ ПРИШЁЛ! Вредно тебе на такие картинки смотреть…Слаб ты оказался воспринимать ЛЁГКУЮ ЭРОТИКУ !!
А мы замечательно полетали!! Чуть позже будет и видео и великолепный по внутреннему содержанию и внешнему исполнению фотоотчёт, созданный нашей ВЕРОЧКОЙ при небольшом (не побоюсь этого слова) моём участвии!😉

Пал_Ник

Выкладываю фотоотчёт, талантливо снятый Верочкой и со старанием подготовленный мной… Надеюсь ПУБЛИКА с благодарностью оценит наши труды и просмотрит ВСЁ ДО КОНЦА!😉

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/468111/

Apegaso

Я котел под паровую машину доделывал .
Огонь в моих топках совсем не горит , в котлах не сдержать мне уж пару !

XrayT1
Пал_Ник:

Выкладываю ФИЛЬМЕЦ!!

Второй полет был удачнее 😉 И рулей хватало и ветра было меньше
Ничего, на следующей неделе поправлю центровку, возможно сделаю шасси с лыжами и попробую снова 😁

Apegaso

Позвольте пооффтопить . Дело И.Ползунова не забыто и не умерло !
Вот -

Пал_Ник
Apegaso:

Дело И.Ползунова не забыто и не умерло !

Нет,конечно это всё занимательно и где то ,как то даже интересно… Но, после реактивного двигателя заниматься “паровым” ,даже при всём моём уважении к Ползунову И. и его последователям…мне кажется мелко…Нет полёта мысли и разбега фантазии!! Я ещё могу понять и простить ,если ты приспособишь эту “пароварку” на самолёт и пролетишь хоть метров 5 !! Так что ДЕРЗАЙ , паровой ты наш!!😉

дядька

А чего у етой пароварки так цилиндр мотыляется? Так надо или я чего не понял?

Пал_Ник
дядька:

А чего у етой пароварки так цилиндр мотыляется? Так надо или я чего не понял?

Енто такая кансдрукция, без крывошипа… С так называемым ,качающимся цылындром (ето не Саша придумал, а лет 150 до него) 😉

malenkiy

а там файлик можно скачать???просто хотел на рабочий стол себе ткнуть.,Да и ребятам показать,как их детище смотрится.красив конечно,сил нету.И фото замечательные😒
надеюсь на сл.выходные дочку вытрясти к нам,приобщить так сказать.Ну и на пару “морковок” зазвать,если выйдет.
если почта-malenkiy16@bk.ru

Пал_Ник

Володя (дедок), как летается в такую погоду? Или не рискуешь? 😉