Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Да! Пора закрывать ветку на хрен! Всё равно она никому не нужна…Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…Всё равно без толку !

Нотан
Пал_Ник:

Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…

Пал Ник , это нам(пенсионерам) делать нечего ,а народ работает за деньги и успевает в выходные полетать . Молодцы.
К пенсирнерам , “смотрящим в окно”, отношение работодателей совершенно другое…

В Крыму летает всё
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Ivan7
Пал_Ник:

Да! Пора закрывать ветку на хрен! Всё равно она никому не нужна…Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…Всё равно без толку !

Ворчать - не мешки ворочать. 😉 Что-то вас в воскресенье видно не было.

В воскресенье летали по очереди с самолетами.
Кусочки видео -

Подвес зараза, вертикальную раскачку пропускает…

Пал_Ник
Ivan7:

Ворчать - не мешки ворочать. 😉 Что-то вас в воскресенье видно не было.

Я “мешки” на даче ворочал! и кстати, ЛЕТАЛ! Условия там на два порядка лучше!

Ivan7
Пал_Ник:

Я “мешки” на даче ворочал! и кстати, ЛЕТАЛ! Условия там на два порядка лучше!

Знаю, большие просторные поля, у самого дача около Михнево.

Был там в эту субботу, интересно, место узнаете? На 1:02 и дальше хороший вид сверху.

Пал_Ник
Ivan7:

большие просторные поля, у самого дача около Михнево. место узнаете? ]

Ну, вообще то похоже на район Повадино, жел. дорога окружная (на Столбовую). Если это так ,то это скорее Вельяминово,чем Михнево. Хотя мы до дачи едем из Москвы по “пьяной дороге” через Троицкое и Добрыниху. Ну а мы в Берёзках ,справа от Михнево в 6-ти км.Как раз рядом (почти) с р.Каширкой.

Нотан:

, это нам(пенсионерам) делать нечего ,
К пенсирнерам , “смотрящим в окно”, отношение работодателей совершенно другое…

Это ВАМ делать нечего… Лично я , работаю и времени смотреть в окно,НЕТ!
Моё мнение,если ВАМ делать НЕЧЕГО и сидите на чужой шеи и знаете только как прыгать с ветки на ветку, со своими дурными шутками и фотками, то не надо и ОБРЕМЕНЯТЬ нашу несчастную планету…Ну да ладно, я сегодня ДОБРЫЙ и отпускаю с миром,в надежде подольше не видеть и не слышать таких “типов”😌

Ivan7

Не там, это на пару км южнее Михнево, между жел. дорогой (основная, не ответвление) и дер. Липитино, там очень характерные очертания прудика на поле, по спутниковой карте легко ищется.

Пал_Ник

Ну вот теперь ясно,но это слева от дороги, а мы справа ( Ольгино)
Это Ваше: А это наше:

Нотан
Пал_Ник:

сидите на чужой шеи и знаете только как прыгать с ветки на ветку, со своими дурными шутками и фотками, то не надо и ОБРЕМЕНЯТЬ нашу несчастную планету…Ну да ладно, я сегодня ДОБРЫЙ и отпускаю с миром

Здесь вы погорячились . со своим рабоче -крестьяеским задором .
Сильно ошибаетесь , голубчик.

Берегите здоровье и желчный пузырь будет нормально работать.

yuri_la

Сегодня были на Горе во второй половине дня, полетали вдвоем с Александром. Сильный ветер швырял легкую Фурию как перышко. Все равно довольны, что отметились. Когда уже свернулись, позвонил Дима Дудалов. Он тоже собрался на полеты.
Возможно на неделе удастся полетать после работы. Все будет зависеть от погоды…
До встречи!

Пал_Ник

Живу в Михнево…за эти дни летали 2 раза. Нас трое, Вера,Володя и я. Жаль, не могу выложить фотки так как пишу с планшетника. Сегодня пойду полетать на электричке.😒

Пал_Ник

Сегодня решил воспользоваться отличный погодой и проветрить старый электрический Пайпер. Жаль , что остался один ( Вера поехала на 3 дня в Москву ) . После усердных аграрно-строительных работ полетал отлично! Электричка это конечно хорошо, но КАЙФА как от бензиныча нет! Может быть завтра летану на большом!

Apegaso
Пал_Ник:

Электричка это конечно хорошо, но КАЙФА как от бензиныча нет!

Золотые слова !!!

Пал_Ник

Забыл написать… Сегодня после репетиции парада, над нами пролетали самолеты, так что воз душную часть парада посмотрел заранее;)

malenkiy

Всем привет.Смотрю у вас весело.на предыдущей страничке.Опять горячий спор о коптерах.Это не только у вас.В общем думаю заглянуть.НЕ НА КОПТЕРЕ. И без ФЭПЭВЭ.

Пал_Ник

Сегодня ветерок дует основательно, но нам не фига бояться… Мы на бензиныче!😉 Пусть злиться стихия , но мы рассекаем просторы Михневского неба! И пусть завидуют жалкие завистники! 😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Забыл написать… Сегодня после репетиции парада, над нами пролетали самолеты, так что воз душную часть парада посмотрел заранее;)

Везёт, а мы только по ящику.😦

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Везёт, а мы только по ящику.😦

Володя! Что делать, хоть в чем то везет! Приезжай в гости и ты увидишь😒

Пал_Ник

Жаль что под вечер ветер стих и возбуждающей борьбы со стихией не получилось! Ну и ладно, зато получилось по бороздить подмосковское небо на проверенном бензиныче… И к тому же , наконец приехала Вера, что окончательно привело меня в восторг! 😁

Пал_Ник

Вчера вечером пошли полетать на бензиныче. Погода способствовала получению удовольствия… Но не обошлось без капли дегтя в огромной бочке меда… Фермер-зараза сразу после таяния снега стал пасти стадо на нашем аэродроме и коровы истыкали всю землю своими копытами. И вот в такую ямку в одном из полетов попало колесо самолета… Естественно шасси благополучно срезало (что уже восстановлено) ,но горький опыт подсказывает мне просто перейти на взлет с рук и посадку на костыль. Переделка будет сделана в ближайшее время. Фото отчеты как и фильмы будут выложены по приезде в Москву;)