Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник
qrsachka:

Я сидел в лесочке всей семьей и жарил шашлычок,
так что обязательно встретимся.

Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ! Шашлычок - это КРУТО! А тут утомляйся на работе и никаких радостей жизни…
Ну а летать …разве иногда после работы, а в выходные дачные полёты и опять же шашлык…бассейн и прочие приятности !😉

qrsachka

Сейчас на Кавказ смотаюсь.
Вот где для полетов раздолье, ветер 0 целых 0 десятых, и жара под 50, бассейн
до 40 градусов прогревается.
Но я сейчас пустой поеду, без самолетов.

А еще приятно когда молодое поколение тоже тянет в небо, но им бы чего по больше.

Пал_Ник

Вот несколько фоток снятых телефоном…(Вера была в Москве).Летали вдвоём с Володей.😉

Пал_Ник

Хочу поздравить с Днём Рождения нашего редкого гостя (на Лысой горе) Валеру Эйсымонта! Желаю ему всех благ и здоровья, а так же не забывать нас, несчастных

yuri_la

Валера,
С Днем Рождения! Высокого полета и мягких посадок!

eysymont

Спасибо за поздравление. А я в праздники был на ЛГ. 9-го полетал на Эдже и уронил, зацепился консолью за траву. А 11-го облетал новую Экстру от хокусея. Тоже малёк подломил, но уже починил за 15 минут. Летали интеллигентно вместе с Сашей. У меня в Никулино всё перепахали, обустраивают парк. Теперь на ЛГ буду появляться почаще. Но с утра , а то много народу. Часиков с 7-8и.
Спасибо, до встречи.

Apegaso

Валера , интеллигентно поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья и успехов во всём . Хороших взлетов и мягких посадок . И не перепаханных ВПП .

Пал_Ник
Apegaso:

Валера , интеллигентно поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! .

Саша! Ты не только "интеллигентно " поздравляешь, но и “интеллигентно” вешаешь (и давно!) “ЛАПШУ” на уши пролетарским моделистам с сельхоз.уклоном, коим являюсь и я … Помнится “ГЛАВНЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ” Лысой Горы обещал помочь с запуском в небо двухбалочного аппарата с FPV…Скоро исполнится ГОД с того времени как обещалось! Или я что то путаю?!😦

Пал_Ник

Да ,Саша! " Правда глаза колет!" - Русская,пролетарско-аграрная поговорка… Конечно,лучше промолчать!😉

Apegaso

Паша, давай созвонимся и встретимся . Я тебе всё спаял уже давно . Забирай весь комплект ! Ты всех учишь , являешся моделистом с огромным стажем , вот и настраивай фпв сам ! Это тебе нужно , а не мне . Я , летальщик, зеленый и паровой криворукий интеллигент ,настроил свой фпв аппарат сам . А такому гуру ,как ты , это пара пустяков . И не надо в форуме всех обливать дерьмом , если хочешь облить , то в личке , по телефону или при встрече на поляне .

Пал_Ник

Ни чем я тебя не обливал и даже не собирался…Я просил всего спаять эти провода и облетать аппарат. Но если тебе это (как говорится) “в лом” то я конечно обойдусь или другие добрые люди помогут. А дозвонится до тебя практически не возможно …А я по жизни, НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЮ никому ничего, если не уверен,что смогу выполнить, в отличии от очень говорливых…обещающих всё направо и налево…И прошу передай пожалуйста провода Юрию, мне проще его поймать.Привет!

Пал_Ник

Да, дожили…скатились на ТРЕТЬЮ страницу! Что же, пора закрывать лавочку или переименовать ветку… Например- “Полёты семьи Грибачёвых” Или уйти нам и ветка сама загнётся…Или я опять НЕ ПРАВ?
Ну да ладно … Пока мы здесь ,выкладываю фотоотчёт о полётах в пятницу…После рабочей недели ,решили полетать на электричке и получили полное удовольствие от этого!

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/480747/

qrsachka

Не надо так все драматизировать, лето… кто где, я так просто застрял на южных широтах, с собой не чего не брал, за то пускаем такие леталки с детьми.

Пал_Ник

Вчера пришлось летать одному…Вера уехала по делу в Москву,у Володи на даче были гости…Взял калильный верхоплан с контейнером для спец средств. На днях добрые люди призентовали почти 3 кг шариков для пенбола. Решил заодно и побомбить коров, испортивших наш аэродром своими копытами.За вчерашние полёты запас шариков значительно уменьшился…😉

Пал_Ник

Довесок к вчерашнему фильму…самолёт и новые “бомбы”😉

qrsachka

Коровы теперь имеют маркировку 😃
То есть, я- корова Ивановна, могу “минировать” данное поле, о чем мой цветной бочек и гласит.

Пал_Ник
qrsachka:

мой цветной бочек и гласит.

НЕ БОЧЁК, а спина! Я не стрелял, а БРОСАЛ! 😃

yuri_la

Всем привет!
Очень рассчитываю завтра полетать после работы. Хотел сегодня, но вернулся с работы позднее обычного.
Завершаю сборку самолета с ДВС. Успею собрать - завтра облетаю. Нет - приду с электричкой.
Саша тоже собирается.
Присоединяйтесь!

qrsachka

На соседней ветке с катеров и кораблей производят пуски ракет.
Пора и нам подвешивать бомбы, мастерить НУРСы и ракеты «воздух-земля», объявлять войну непослушным собакам и коровам.
PS Надеюсь у сообщества с чувством юмора все в норме

Пал_Ник
qrsachka:

Пора и нам подвешивать бомбы, мастерить НУРСы и ракеты «воздух-земля»,
с чувством юмора все в норме

Всё это было и есть…и МОЖНО СЕСТЬ!!! 😉 Да и с ЮМОРОМ всё в ПОРЯДКЕ!😁

malenkiy

[QUOTE=Пал Ник;5728149]Да, дожили…скатились на ТРЕТЬЮ страницу! Что же, пора закрывать лавочку или переименовать ветку… Например- “Полёты семьи Грибачёвых” Или уйти нам и ветка сама загнётся…Или я опять НЕ ПРАВ?
Ну да ладно … Пока мы здесь ,выкладываю фотоотчёт о полётах в пятницу…После рабочей недели ,решили полетать на электричке и получили полное удовольствие от этого!
___________________________________________________________________________
Всех разогнал дядя Паша 😃))))).
А всерьёз-кому как,видать.у меня вот работы навалилось-сезон у людей,забрало падает.А дених всё меньше,стало быть работать надо больше.ну и по отдыхосам народ разбежался.У меня вот Раменки перекопали-летать скоро станет негде.щас вот отпуск дали.Зайти или не???