Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Ivan7

Кусочек прошлых выходных, и эти выходные.
Летал на гексе и квадрике.
С наступлением холодов все начало глючить - подвес перекашивал и отваливался, китайский GPS полностью отказался работать, линзы в шлеме запотевают…

дедок

Добрый вечер коллеги. Наступают очередные выходные, однако погода не радует. Посмотрим, что будет завтра с утра. Пока собираюсь завтра к 11.00 быть на ЛГ. До встречи.

Apegaso

Володя, я приёмник тебе запаял , возьму с собой .

дедок

Что-то за окном не уютно. Ветерок поддувает. Яндекс вообще 8 м/сек. показывает. Правда дождя вроде нет. Идти или не идти, вот в чем вопрос?

Apegaso

Не климатит . Переношу полеты и облёт нового мелкого квадромуха на завтра .

eysymont

Наверно, и завтра придётся пропустить. Следующие вых. пока обещают получше.

дедок

Не знаю, как на счет завтра, а сегодня я полетал. После 11 на улице как то посветлело и я взял под мышку СУшку, и отправился на Лысую. Снегу полно, ходаков и зевак практически не было. Временами задувал неприятный довольно сильный ветер вдоль полосы, а иногда вообще штиль. Самик иногда “стоял” против ветра. Благополучно отлетал 3 акка.
Надеюсь завтра увидимся на ЛГ.

Apegaso

Полетали нормально. Мелкого облетал . Изморозь забивала камеру , приходилось летать почти вслепую . А вот самолетам (двс и елекстричка ) изморозь пофиг . Они летали нормально .

Если такая погода продлится , то на полосе будет грязюки по я… колено . Метеорологи всю зиму испортили !

дедок

Здравствуйте коллеги! Завтра суббота и погода вроде бы будет подходящая. Заряжаю Акки для СУшки. Надеюсь увидимся завтра на Горе.

yuri_la

Завтра тоже собираюсь. Время как обычно: в районе 11-ти.
До встречи!

dilan

Я тоже планирую, но как всегда по позже.

yuri_la

Полетали. Ветер боковой. Потом начался снежок. Видео одного из полетов:

Смотрим на прогноз погоды на завтра!

eysymont
yuri_la:

Смотрим на прогноз погоды на завтра!

Завтра обещают ветерок потише. Выпал снег, а у меня теперь лыжи есть. Надо попробовать.