Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Volodya1985

Всем спасибо за поздравления!
Собираюсь завтра к 11.

Дан_Тосс

Каково состояние полосы? Имеет смысл брать ДВС колёсный?

valentin1
Дан_Тосс:

Каково состояние полосы? Имеет смысл брать ДВС колёсный?

Лыжи,только лыжи

Дан_Тосс

Ещё маленькая просьба - кто сможет взять накал (мой с никель-металгидридом, похоже, сдох)?

Apegaso

Первое видео

. Курсовая камера показывала самолёт на весь экран очков , а гопро удаляет и угол обзора большой . Хотя medium выставил . Следующее видео с буксировкой флага самолетом смонтирую и выложу завтра .

Дан_Тосс

Весьма годное видео, аудио трек забойный - не Rainbow ли?

falcoo

Первая партия фото от меня. Дальше пока не грузятся.

yuri_la

Также занял небольшое видео полета ФанКаба с флагом.

До встречи в следующие выходные!

falcoo

Еще одна порция фото “Сбаха” Юрия. Потихоньку подгружаю ) надеюсь, в обозримом будущем смогу загрузить и видео. Если интернет позволит, разумеется )

Дан_Тосс

В следующий раз когда буду таскать надо попробовать на взлётных закрылках потягать, а то на видео он прям на границе срыва летит, скорее за счёт двигателя.

yuri_la

Всем привет!
Что господа пилоты думают по поводу полетов в эти дни? Обсуждался перенос начала на 10 утра.
Завтра я собираюсь, если погода позволит.
До встречи!

дедок
yuri_la:

Всем привет!
.
Завтра я собираюсь, если погода позволит.
До встречи!

Юра здравствуй! Извини бездельника-пенсионера, а что завтра выходной день? Я думал, что субботу перенесли на понедельник.

дедок

И правда выходной. Срочно заряжаю накал и батарею для стартера. Если погода позволит, то смогу к 11.30. До встречи.

falcoo

Меня не будет. Уезжаю к родне в соседнюю область. Так что всем счастливых полетов и мягких посадок ! 😉 😉

дедок

Погода явно не летная. Отложим до завтра.