Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

eysymont

А у меня сегодня день “не задался”. Новенького напечатанного ЛК хватило только на один полёт. Во втором прям со старта разбил. Похоже, отказала серва. А их ведь на ЛК всего две, так что на одной лететь ни как не получилось. Потери сигнала не было, а то сработал бы FS.
Кино тоже хреново снялось. Когда я Юру снимал, то зуммом увеличил изображение. Качество картинки ухудшилось, и стало трудно держать модель в кадре. А меня снимали с обычным зуммом, но модель не в кадре и далеко получилось. Сейчас опять заглючил редактор, диск у компа почищу, и попозже что-нибудь “нарежу”.
А крылышко-то я новое напечатаю, когда будет время и настроение. Мне понравилось, нормально летит.
Завтра пропускаю, встретимся на каникулах, если на дачу не уеду.

дедок

Что я вижу, или мне показалось: Лысую гору посетил Александр “Apegaso”.

qrsachka
eysymont:

А их ведь на ЛК всего две

Привет, миксовал сам, или взял шаблон.
А то я эмулятор скачал, во многое “въехал”, но крыло без подсказки нета настроить не смог.

eysymont
qrsachka:

миксовал сам, или взял шаблон.

Развожу и размешиваю сам.

Apegaso

Да,проездом посетил . Надеюсь исправиться . Невзначай перешёл на более крупную авиацию - мотопараплан и кайт .

дедок
Apegaso:

Да,проездом посетил . Надеюсь исправиться .

Будем ждать. Как говорит Юрий: Наших должно быть много.

qrsachka

Добрый вечер братья моделисты.
Чему можно обрадоваться при такой погоде? Да тому, что мне дедушка мороз (китайский) приёс такой вот подарок…

А что внутри…
С таким вот гламурным чехольчиком…

Почти футаба!

Только какая то мелкая,

настройки как на прошивки ER, так что можно “заблудится”, ну ремешок…,

да и наличие нашего родного языка.

Мощность то 0 до 150 милливатт, да еще все существующие протоколы, включая “игрушек”, телеметрия, и хрен знает чего еще, я только начал.
Прошивку обновил, теперь с помощью такой то матери осваиваю новинку.
Всех в наступающим, и очень надеюсь, что погода нам восстановить поле, и мы вновь соберемся.

aeroboatswine
Николай_Федорович:

Вот мой скромный полет и небольшой краш, встреча с деревом.

Далековато отпустили.

qrsachka
aeroboatswine:

Далековато отпустили.

Нет просто там зона ВУДУ-БУДУ, опасная для наших полетов.
Что то местного Бермудского треугольника.

Николай_Федорович
qrsachka:

Нет просто там зона ВУДУ-БУДУ, опасная для наших полетов. Что то местного Бермудского треугольника.

Да,да это здесь. Для тех, кто не ведает.

qrsachka
Николай_Федорович:

Да,да это здесь.

ЯЯ натюрлих, даже лавочки и то триугольником стоят, “енто там ни сдесь”, вышел в поле и летай себе на здоровье.
А у нас единственный кусочек, можно сказать оазис, в энтом городе, а ведь помню когда перешел Профсоюзную, и на “веревки” крутишь спокойно.

дедок

Здравствуйте коллеги!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, успехов во всех делах. Больше хороших моделей. Чистого, мирного неба над головой. И мягких посадок!
НУ вот погода нас опять не балует. Всю ночь за окном завывал ветер. Может затихнет? Хочется полетать. Давно не удавалось. Устал заряжать и разряжать аккумуляторы. Вот сейчас опять заряжены. Надеюсь на улучшение погоды.
До встречи на ЛГ!

дедок

Все молчат. Ну и ладно. Тогда пойду в магазин.

yuri_la
дедок:

Все молчат.

Видео от Николая Федоровича (пост №8718) показывает непригодность к взлетам и посадкам. Только если на брюхо… Таких моделей у меня нет. Ждем снега.
Всех с Новым Годом!
Высокого полета и мягких посадок!
До встречи!

дедок

[QUOTE=yuri_la;7257007] Только если на брюхо… Таких моделей у меня нет. Ждем снега.До встречи!/QUOTE]
Юра привет. С наступающим тебя.
А малыша из потолочки так и не починил?
По такому климату, придется иметь что-нибудь полегче и поменьше дабы не простаивать. А вообще-то будет ли нормальная зима со снегом? Уже с трудом верится.
До встречи!

qrsachka
дедок:

будет ли нормальная зима со снегом?

Конечно будит, прям с 1 мая и начнется;), всех тоже с наступающим. Впереди выходные, пойдем лепить “грязевиков”

yuri_la
дедок:

А малыша из потолочки так и не починил?

Если ты про Sprint, то он с шасси. И нет, не починил. Новый сделаю.
А еще почти собрал Reactor (метровый, электро). Но он тоже с шасси. Сборка довольно замудренная. Крыло не разборное. Консоли склеиваются внутри фюзеляжа. Батарейка снизу через лючок.
Ну, и затеял новый самолет. Тоже из потолочки.

ViktorS

С наступающим!

Сегодня с коляской гулял мимо Лысой горы, передаю метео. Ветер сильный, порывистый, вместо дорожек - ухабистый лёд, вместо травы - влажная грязь. Рады такой погоде были только родноверы, дудели и пели со всей мочи все полтора часа, что я там крутился.

valentin1

Ждал снега облетать новое крыло, а тут как всегда 😃 начал перепаивать квадрик