Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

dilan
Пал_Ник:

НАШ ОТВЕТ на САНКЦИИ

А морковки то качественные какие 😃

Пал_Ник
dilan:

А морковки то качественные какие 😃

Фирма веников не вяжет… Советское-значит ОТЛИЧНОЕ!😉

Пал_Ник

ДОКЛАДЫВАЮ!! Многомесячная и многотрудная борьба ( а не удовольствие ) по созданию “Зкстры” ЗАКОНЧИЛАСЬ !! В ближайшее время состоятся секретные испытания на самом секретном аэродроме… О результатах ВЫ узнаете в фото и кино отчётах, а так же в прессе,радио и ТВ ( в сообщениях ТАСС ) 😉:😎😒

Apegaso

Из-за отсутствия в продаже маленького фанчика под ДВС , начал строить Taco ( размах 880мм ) . Под saito 40 ( интеллигентский четырехтактник ) . Фото завтра , когда сделаю скелет крыльев . Фото вырезанных нервюр не фотогенично .

Пал_Ник

Сейчас отбываю в Михнево…Испытания состоятся при любой погоде!😒

Mitinis
Пал_Ник:

Сейчас отбываю в Михнево…Испытания состоятся при любой погоде!😒

Паша привет ! Выстави фото Ларгуса

bumerang

А это,моя ласточка!!! [url=http://fotki.yandex.ru/users/bumerang-ru/

[/IMG]

Пал_Ник
Apegaso:

Недостаточный ассортимент китайского авиапрома заставляет интеллигентов строгать палочки

Это потому что интеллигенты не находят УДОВОЛЬСТВИЯ в работе руками и головой…Видно эволюция атрофировала данные органы у интеллигентов ( правда видно не у всех…) 😒

Пал_Ник

Выкладываю фильмец о первом испытательном полёте Экстры. Жажда адреналина и желание поднять самолёт в воздух заставили меня пойти на аэродром одному и в страшный ветер ( можете послушать при просмотре…).Первый полёт оказался не долгим,встал движёк…Отработка режима заняла определённое время и на следующий день…Но трудности были преодолены,жаль что к этому времени аккумулятор в камере “сел”😉

Пал_Ник
bumerang:

А это,моя ласточка!!! /IMG]

Купить можно хоть ЧЁРТА!😉 А вот СДЕЛАТЬ…?

yuri_la

Всем привет!
Тоже выкладываю фильмец…😉 Смотреть тут правда особо нечего - это облет после ремонта пенолета Фламинго, который был когда-то сделан для племянника ко дню его рождения. Моторчик на нем заведомо слабенький, а то пилот дважды сажал самолеты на березы.😵 Не хочется третий раз шаманить вокруг дерева.
А показываю для того, чтобы продемонстрировать состояние поля, где была моя взлетная полоса. Думал что-то посеяли, ан нет! Просто распахали… Посмотрим, посеют ли что-нибудь весной. Если нет - укатаю полосу вновь!😃

До встречи!

Apegaso

А я никуда не ездил и не летал . Посвятил время строительству ДВС фантика под saito fa 40 ( интеллигентский четырехтактник ) . На следующих выходных планирую облетать . Маленький ДВС фанфлай - давнишняя мечта .

bumerang

Так это самолет этой же фирмы,то есть Кит.Который был собран,изначально был в другой раскраске,после падения ждал два с половиной года.
Фюзеляж был сделан заново, капот примерно 70 процентов это новый самолет.
Самолет строгий и в тоже время интересный.😉

Пал_Ник
bumerang:

Так это самолет этой же фирмы,то есть Кит.

У меня НЕ КИТ! От набора остались только шпангоуты, а в крыле только нервюры,да и то изменённые…(смотрите на крыло ) Я бы им (китайцам) за такой КИТ …йца бы оторвал… Саша может подтвердить…😵

Apegaso

Покупая бальзу , листы и рейки , я немного офигел от общей цены !!! Покупать кит или покупать отдельно рейки и листы - выходит одинаковая цена . Только в ките не надо вырезать нервюры и шаблоны для них .

Пал_Ник
Apegaso:

Покупая бальзу , листы и рейки , я немного офигел от общей цены !!! .

А ты что, хочешь НАХАЛЯВУ? Истинно ИНТЕЛЛИГЕНТСКИЙ подход! 😉

Пал_Ник

А вот рабоче-крестьянские моделисты,НЕРВЮРЫ делают из пенопласта ПС-40 и тем экономят денежные средства!😉

Пал_Ник

Опять на ветке, ТИШИНА и ПОКОЙ!! Как на КЛАДБИЩЕ! 😉

Дан_Тосс

пОчень хочется на выходных подлетнуть. Думаю облета ФанЮртика.

Извините за ошибки в предыдущем посте (телефон ненормалтный) Юрий, у нас тоже в прошлом году распахали, но не посеяли. Думаю, это сделали для обмена веществ между разными слоями, хотя по-моему это бред.

yuri_la
Дан_Тосс:

Думаю, это сделали для обмена веществ между разными слоями, хотя по-моему это бред.

По моим сведениям это сделали, чтобы показать, что сельхоз земли в области используются по назначению. В противном случае их грозились отнять.

Дан_Тосс:

Думаю облета ФанЮртика.

Что такое “ФанЮртик”? В ветке про ФанКаба твои фотки видел. Это оно?
Меня в выходные не будет в городе, но, насколько я знаю, коллеги собирались полетать на Горе.
Успешных полетов!

Apegaso

Не тишина , а минута молчания . Полетать тоже очень хочется .

Пал_Ник
Apegaso:

а минута молчания . .

Саша! У тебя что , ТРАУР ? По неоправданно израсходованной бальзе? Да?😒

Дан_Тосс:

. Думаю, это сделали для обмена веществ между разными слоями, хотя по-моему это бред.

Даня! А ты наверное крупный СПЕЦ по земледелию?😉

yuri_la:

что сельхоз земли в области используются по назначению. В противном случае их грозились отнять.

Нет ! Уважаемые,я тут выяснил , это действительно один из способов повышения (восстановления) плодородия у почвы(применяется в том числе и на садовых,дачных участках)😃

yuri_la:

Что такое “ФанЮртик”? В ветке про ФанКаба твои фотки видел.

Ну Вы ,блин, как не наши…всё какой то абры-кадаброй общаетесь…Нет сказать : "Что это за ХРЕНЬ у тебя такая? Вот такую …я на фотках видел,а эту …нет? А Вы всё по “интеллигентски” норовите!😃

Apegaso:

Полетать тоже очень хочется .

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО! ВРЕДНО,НЕ ХОТЕТЬ

valentin1
Пал_Ник:

Ну Вы ,блин, как не наши…всё какой то абры-кадаброй общаетесь…Нет сказать : "Что это за ХРЕНЬ у тебя такая? Вот такую …я на фотках видел,а эту …нет? А Вы всё по “интеллигентски” норовите!

я раньше не понимал,зачем Павел Николаевич с собой ,Комод" брал на поляну))) так,что это проблема не только интеллигентов 😃
я бы тоже не отказался бы подлетнуть в выходные