Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

Сегодня неплохо полетали с Сашей. Зря народ не приходит. До следующих выходных.

Apegaso

Вот фильмец -

Не ожидал я такого от даззлера . Ветер довольно сильный был , но Володя два полёта сделал .

qrsachka

А я с детьми на снегокате ходил кататься, московская зима 2015-16 богата на сюрпризы.

Apegaso

;)Надо не на снегокате , а на лодке кататься . 😉

Следующие выходные будут аналогичные , я так думаю.

yuri_la

Всем привет!
В выходные планирую полетать в обычное время. Вроде погода наконец ожидается приемлемая.
Присоединяйтесь!

дедок

Юра привет! Мне тоже хотелось бы полетать, но что-то мой организм всю неделю сбоит. Правда Даззлера приготовил. Может удастся прийти. До встречи.

Apegaso

На завтра вызвали на работу . В воскресенье иду точно .

Volodya1985

Я планирую к 11-ти. Правда пешком. Буду в качестве зрителя.

r4869mts

Уезжаю в командировку примерно на неделю. Завидую. Всем удачных полётов.

yuri_la

В связи с недобором летного состава полеты переносятся на завтра!

r4869mts:

Всем удачных полётов.

Спасибо!

falcoo

Думаю сегодня подъехать часам к 11. познакомлюсь хоть с площадкой и народом. Возьму мелколет для начала.

yuri_la

Сегодня вполне успешно полетали. Я на Эсбахе, Саша на квадрике. Снимал он с воздуха, может получится выложить видео с борта.
К нам присоединился Влад с удивительным маленьким бальзовым (!) самолетиком Ugly Stick, весом менее 250 грамм! Влада сразу же прозвали “пилот в законе”, так как его аппарат не нарушает новый закон. Летал он замечательно и подолгу.
Кстати, только что смотрел на РБК-ТВ передачу, где обсуждался этот закон о регистрации. Ругают его все. Посмотрим, как его будут применять.
Надеемся увидеться в следующие выходные в расширенном составе.
До встречи!

Apegaso

Полёт sbach 300 ( не полный , села батарейка на квадрике ) -

Ещё есть видео . Выложу позже .

Apegaso

Квадрик абсолютно законный , там есть идентификационный номер ( на контроллере ) . DJI заботится о своих клиентах . 😁

Apegaso

Конечно меньше !!! Если летает , то легче воздуха . При полной тяге моторов вес равен "- 3780 гр " , а значит аппарат весит гораздо легче воздуха . Чтобы его довести до 250 гр надо на него повесить 4030гр . При взвешивании может и весы утащить в неизвестном направлении . Вот такая простая арифметика !!! 😇 😁

дедок

Здравствуйте господа-товарищи, коллеги!
Все идет к тому, что завтра уже смогу подойти к 11. Главное чтоб погода способствовала. До встречи.