АМК "Нам бы в небо!"

Showman
maxdoll:

Риск повредить модель ничтожен по сравнению риском нанесения вреда человеку.

На самом деле шансы практически одинаковые. Я несколько раз сажал до полосы. Понятно, что покалеченный самолет ничто по сравнению с калеченным человеком. Я то сам за ограждения, просто собираю кворум 😃

Глобус:

Надо действовать по факту на поле увидели наказали

Ну вот как наказать женщину внезапно вылезшую из кустов? 😃

Глобус
Showman:

На самом деле шансы практически одинаковые. Я несколько раз сажал до полосы. Понятно, что покалеченный самолет ничто по сравнению с калеченным человеком. Я то сам за ограждения, просто собираю кворум 😃

Ну вот как наказать женщину внезапно вылезшую из кустов? 😃

Добрыми " "словами.

Андрей наше поле сейчас хорошо просматривается, ты просто был не внимателен…и по этому ты её пропустил

Krylatyi
Showman:

покалеченный самолет ничто по сравнению с калеченным человеком. Я то сам за ограждения,

maxdoll:

Риск повредить модель ничтожен по сравнению риском нанесения вреда человеку.

Тут ужо про другое ограждение должна идти речь, что то типа четырех метровых труб и натянутой на них сетки которая отделяет летную зону от зоны безопасности!

Showman
Глобус:

ты просто был не внимателен

Возможно. Я не ожидал людей идущих слева спереди. Не сзади слева где тропинки, а со стороны домов. И вышла она прямо напротив меня. Делая заход на разворот слева направо (когда сектор перед собой просматривается очень хорошо) не было никого. Через 20 сек, когда я уже делал последний разворот с заходом по глиссаде и смотрел направо - женщина уже топала по полосе.

Krylatyi:

летную зону от зоны безопасности!

Зона безопасности или зрительская зона это специально организованное пространство. Сейчас мы говорим о праздношатающихся шатунах 😃

Krylatyi
Showman:

женщина уже топала по полосе.

Надо было наорать на нее что бы отбить желание шляться там где не надо нам всем!!!😁😁😁😁

Глобус
Krylatyi:

Надо было наорать на нее что бы отбить желание шляться там где не надо нам всем!!!😁😁😁😁

Он был там один.

Showman
Krylatyi:

Надо было наорать на нее что бы отбить желание шляться там где не надо нам всем!!!

Да надо просто минимум вдвоем летать, так спокойней 😃

maxdoll
Showman:

Да надо просто минимум вдвоем летать, так спокойней 😃

Помощник пилота называется Caller (Колер) в его задачи входит, в том числе, и обеспечение безопасности. Почти как в гольфе кедди 😉

Krylatyi
Глобус:

Сообщение от Krylatyi
Надо было наорать на нее что бы отбить желание шляться там где не надо нам всем!!!
Он был там один.

Дык на будущее!!!😁😁😁

Showman

В тот день мой коллер задолбался и ушел в машину 😃

maxdoll

Идея натянуть ленту очень здравая:

  1. Гуляющие будут ее видеть. Это уже какое-то предупреждение.
  2. При посадке она будет являться ориентиром
  3. … Дополните … 😃

Вспомните когда был фестиваль, люди аккуратненько обходили/переступали через ленту 😃

Krylatyi
maxdoll:
  1. … Дополните …

Когда выпадет снег будут видны границы по которым надо чистить.

maxdoll
  1. Гуляющие будут ее видеть. Это уже какое-то предупреждение.
  2. При посадке она будет являться ориентиром
  3. Когда выпадет снег будут видны границы по которым надо чистить. by Krylatyi

Еще? 😃

Денис89
Showman:

ырежу оргалит, распечатаю таблички и замотаю намертво скотчем, оргалит прибью к доске. По высоте - 40см где-то.

Мы же вроде разобрали уже по ролям!!!

Showman

Думаю этих аргументов достаточно, осталось дело за малым 😃

Денис89:

Мы же вроде разобрали уже по ролям!!!

Эти вещи лишними не будут. Сделаю как смогу, не понравится - выкинем.

Денис89
Krylatyi:

Денис обещал сделать держалки!

К выходным будут! я еще до работы не доехал!

maxdoll:

Гуляющие будут ее видеть.

И рвать!!!))

maxdoll
Денис89:

И рвать!!!))

Да, будут рвать, но таких будет мало. Когда только засеяли, лента была. Кто ее порвал??? Никто, сами сняли 😃

Глобус
Krylatyi:

Дык на будущее!

Переведи?

Что такое Дык?