АМК "Нам бы в небо!"

Глобус

А у меня в ангаре, еще один самолетик появился. Скоро будет облет.😁😁😁

Kwazimoda
Глобус:

А у меня в ангаре, еще один самолетик появился. Скоро будет облет.😁😁😁

Поздравляю с пополнением, я видел уже в инете как-то этот самик. Сам рассматривал, как складной вариант для отпуска, дашь попробовать? 😃

Глобус
Kwazimoda:

Поздравляю с пополнением, я видел уже в инете как-то этот самик. Сам рассматривал, как складной вариант для отпуска, дашь попробовать? 😃

Дам, я его и купил специально для отпуска, в Мае собираюсь поехать на море в Грецию, а он собирается за пять минут и ничего не весит.

Глобус

Сегодня облетал в дворовой коробке, 20&50метров.Взлетает с метра разбега,лобовое сопротивление 0, ходит пешком, хорошо управляется. Надо поставить винт 10$4.7 вместо (9$6) увеличить обдув на малых об.
Центровку нашол, осталось настроить аппу и облётывать,облётывать и облётывать. Вообщем я даволен.

Kwazimoda
Глобус:

Угадайте где ОН.😁😁😁

Класс, а какой у него размах? Дай ссылку на него.

Aleksiy
Глобус:

А у меня в ангаре, еще один самолетик появился. Скоро будет облет.😁😁😁

Саня,Прошу прощения за прямоту,но…нет больше сил смотреть как ты стал скупать всё г…а…в…н…о которое появляется в магазинах.Если есть много лишних денег может сиротам поможешь?Ешё раз прошу прощения если обидел.

Глобус
Aleksiy:

появляется в магазинах

Леша, это куплено НЕ в магазине, это эксклюзив.

Aleksiy:

прошу прощения если обидел

Нет не обидел, Ты же ведь сам такой, тебе советуют а Ты делаешь по своему…

Aleksiy:

скупать всё г…а…в…н…о

и Это не га----но.

Aleksiy:

много лишних денег

Деньги для того и созданы, что бы покупать и продавать.

Aleksiy:

сиротам поможешь

Если я был уверен что переданные деньги пошли детям а не в карман дяде или тете…я бы помог вмеру своих сил. А ты помогаешь???

72AG_ClearSky

Коллеги с Абрамцево сообщают, что на поле уже появились клещи. Так что будьте внимательны! Возможно, они также появились и в окрестностях Долгопрудного.

Глобус

Спасибо всем кто посоветовал взять HERO 3+.😁:
Снимает очень хорошо, я взял крепление на голову, теперь смогу снимать НАШИ полеты.😁

San-Саныч

как не летал, все летали, просто ни кто не говорит об этом

VAD=
Глобус:

я взял крепление на голову, теперь смогу снимать НАШИ полеты.

Ну теперь насладимся высокохудожественными произведениями синематографа!!!😃