АМК "Нам бы в небо!"

Maxicus
San-Саныч:

Что бы организовать данный конкурс, надо выбрать судей и определить критерии, закупить призы, распечатать дипломы…

На мой взгляд все должно пройти динамично и интересно
Все общение и угощения прилагаются…

Ни разу не сомневаюсь, что будет интересно и вкусно. 😃

Конкурс не сложный. В рамках общей программы мероприятия. Не заменяет ее, а дополняет. Например, между первой и второй сериями полетов. С простыми правилами, которые можно еще более упростить. Дипломы не нужны. Символический приз одному победителю. “Судей” выберем на месте. Строгих критериев не потребуется, если рассматривать конкурс как развлечение.

Давайте подождем пару дней, вдруг желающие не захотят, и обсуждать будет нечего…

Showman
Maxicus:

Давайте подождем пару дней,

Если Яка никто не купит к тому времени - готов крутануть блендер, штопор на ноже, поп-топ, ломцевак и двойной-снэпролл с висением в траве 😃

Оценивать можно как в турецкоегипетских конкурсах - по количеству аплодисментов зрителей. А приз - бутылочка безалькогольного детского шампанского для поливания на условном подиуме 😃

Maxicus
Showman:

блендер, штопор на ноже, поп-топ, ломцевак и двойной-снэпролл с висением в траве

Ура! Первый есть.

Только придется выбрать что-то одно из перечисленного. 😃

Showman
Maxicus:

Только придется выбрать что-то одно из перечисленного.

Посмотрим кто на что согласится и монетку бросим. Я вот, например, не готов сделать медленную бочку на высоте 3м.

San-Саныч
Maxicus:

Ни разу не сомневаюсь, что будет интересно и вкусно.

Что ж, напиши программу проведения мероприятия…, готов помочь с любой стороны

Maxicus
Showman:

Я вот, например, не готов сделать медленную бочку на высоте 3м.

Есть время подготовиться.😉

А я планировал выдавать номера и выступить в роли “судьи”. 😁

Krylatyi
Maxicus:

и выступить в роли “судьи”.

Вот и нашелся ведущий мероприятия, он же комментатор!😁😁

Maxicus

С детства мечтал покричать в мегафон. Только у меня его нет. Поможете с девайсом?

Krylatyi
Maxicus:

Поможете с девайсом?

Конечно!!😁😁

E_Gor
Maxicus:

С детства мечтал покричать в мегафон. Только у меня его нет. Поможете с девайсом?

У меня есть.

Surf

Измена. Сегодня металка рулиться на площадке перестала. Крутил спираль на приличной высоте в термике на 30 градусов от полосы и кирдык - потеря. JR 9303. Нисходящий штопор, подхватил на 10 метрах, потом опять потеря. Повис на кустах в 2-х метрах от забора с колючкой. Целый чудом. До сих пор в недоумении. Борт от Миши Тумбзика, заряжен полностью, на земле рулился. Слышал, что у Саныча потеря случилась. Система?

San-Саныч

Судя по всему стали появляться локальные Wi-Fi сигналы, потеря была по направлению к крайнему коттеджу за оврагом, и над ЖД на удалении метров 200

scarto

Wi-fi на 5.8 а мы на 2.4. Может короткая рация?

iSheeZ

Самый распространенный Wi-fi как раз на 2.4, а 5.8 это относительно новая частота…

E_Gor
Sergey_foto:

Еще один теплый и солнечный день

Хорошо полетали. Сергей спасибо за фотографии!